Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он очень деликатный и воспитанный - с рук кушает, берет аккуратно.Укусил меня только тогда,когда я при чистке лез к нему на территрорию - дразнил пальцем. В пяти местах прокусил - зубки то остренькие. И поделом - не лезь руками в морду :umm:Червей дождевых любит калифорнийцев - так чавкает соседям завидно - слышат и думают, что ж я там ем такое вкусное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entom,Красивая банка у тебя и рыбы!Мой голос тебе ^/Леенка,Очень красивый дизайн!Мой голос тебе^/Little_flea,Очень красивый дизайн!Мой голос тебе^/СПЛАТ,Аквас с дисками реально биотопный!Красивый дизайн!Мой голос тебе^/[Изменено 30-9-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только вернулась из отпуска :) Посмотрела многие выставляют фото самих рыб (хотя договаривались на лучшее фото аквариума :bad: ), так вот я тоже добавила своих :)И так голосую:Little_flea ^/ Шварц ^/entom ^/[Изменено 1-10-07 ... Леенка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entom+1 (очень красиво, просто здорово) СПЛАТ+1(клевый биотоп)ну и конечно Шварц+1(т.к. вьехи крупнее моих:bad:, ну и банка шикарная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леенка +1 здорово, это как раз на мой вкус :bad:Шварц +1 америка не моя тема, но твоя банка впечатляетentom +1Little_flea +1[Изменено 3-10-07 ... XBOPOCT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как наставят друг другу плюсов... оставьте немного про запас, я ещё свои баночки не выкладывал !!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум 200х60х65Американцы.normal_1%7E14.jpgnormal_800%20%EB.JPGnormal_800.jpgНаселение:Астронотусыnormal_%E0%F1%F2%F0%FB.jpgЦихлазомы Бокура (с икрой)%C1%EE%EA%F3%F0%FB.jpgБриллиантовая цихлазома%E1%F0%FE%EB.jpgБлу Демпси%E4%E5%EC%EF%F1%E8.jpgМанагуанские цихлазомыnormal_%EC%E0%ED%E0%E3%F3%E0.jpgМотагуанские цихлазомы%CC%EE%F2%E0%E3%E8.jpgРадужные цихлазомыnormal_%F0%E0%E4%F3%E6%EA%E0.jpgОранжевые цихлазомы%D1%F3%EF%E5%F0%20%E8%ED%E5%F2.JPGТетракантусы%F2%E5%F2%F0%E0%EA%E0%ED%F2%F3%F1.jpgФловер Хорнnormal_%D4%EB%EE%E2%E5%F0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банка одна и та же, сейчас дизайн как 1 фото. Выложил разные фото, чтобы рыб лучше было видно, заодно и с разным дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst Выложил разные фото, чтобы рыб лучше было видно, заодно и с разным дизайном.
Хитренький да?:)Мой голос за банку Кости+1^/Кстати верхний диз на самом деле получше!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Kenst:а вы можете мне перечислить набор рыб которые щас у вас проживают в аквариуме?
Именно сейчас в этом аквариуме проживают все перечисленные, кроме Блу Демпси (живут в 500л,а то там пустовато стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето мда. Голос Kenstу.^/ Очень похожо на обмельчавшую заводь с большой концентрацией рыбы...реальность где-то рядом. Когда в неклёвые времена на рыбалочку хочется , такие размеры успокаивают.^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц +1 Кенст +1(среднее фото) так и не смог определится какой больше нравится они обсолютно разные, но кждый гармоничен по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные отзывы.В свою очередь отдаю голоса:Шварц, как всегда на высоте +1^/СПЛАТ за банку с дискусами +1^/entom +1^/ (подозреваю, что не всё показал :))little_flea +1^/lena +1^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaпо-моему, конкурс можно считать завершенным, нет?
Вот же женщины... как всегда, нетерпеливы. :)Ты где-то мои баночки видела в этой теме ? Нет ? Терпи... я скоро фотоаппарат найду и выложу снимки. С мобилки, увы, никакашные получаются :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenstу огрооооомный такой голосище!!!!!! мне больше всего средний вариант оформления нравится, все очень органично.вопрос: как отличаются по характеру манагуа и мотагуа? кто как ведет себя? я понимаю, что краткость сестра таланта, но если можно - ответ поразвернутей, плиииииз! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-кот
Оригинальное сообщение от lenaпо-моему, конкурс можно считать завершенным, нет?
Вот же женщины... как всегда, нетерпеливы. :oТы где-то мои баночки видела в этой теме ? Нет ? Терпи... я скоро фотоаппарат найду и выложу снимки. С мобилки, увы, никакашные получаются :umm:.
Ладно, терплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совсем забыла про Сашин фронтозник... ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!! очень стильно... прям захотелось... куда бы третью банку воткнуть??? (муж придушит... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял - какой вариант у Кенста, мне больше нравится 2 или 3 :DГолосую за оба :) ^/И рыбы замечательные ^/[Изменено 5-10-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то и я буду учавствовать в конкурсе,очень долго готовилась. Вот мои фотки с обожаемыми рыбульками! Жду голосов! http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=237&pos=2http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=237&pos=7http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=237&pos=8http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=237&pos=9http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=237&pos=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to NadirЗамечательные трофеусы - я всегда по ним тащился :DНу а где же фото общего плана этих аквариумов? На фотках изображена какая часть аквариумов - половина или меньше?У меня уже руки чешутся голосовать за ваши баночки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,entom, Я бы с удовольствием сфоткала бы общий план, у меня слишком маленький размер комнаты общего плана не получается,эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут померил вашу баночку - трофеусами - получается чуть больше половины аквариума, так ведь?Голосую за баночку Nadir с буликами ^/и за баночку с кайзерами,бембой и польками ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...