Отношение форумчан к рыбалке - Страница 7 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Отношение форумчан к рыбалке


Рекомендуемые сообщения

Окуней таких ловил 2 недели назад. А в эти выходные 11 сазанов на удочку!!))))) На горьковском море. Ну только удочка 7метров, 0.3 леска и спуск 2 метра + фидерная прикормка. Самый большой на 4кг:) Да тащить их очень классно, мощные, просто ждешь пока вымотаются. Подсачек прорвали, сломали, удочку одну сломали. Вобщем выходные были шикарные:)

рыба мечты - сазаны))

рыба мечты - сазаны))

рыба мечты - сазаны))

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окуней таких ловил 2 недели назад. А в эти выходные 11 сазанов на удочку!!))))) На горьковском море. Ну только удочка 7метров, 0.3 леска и спуск 2 метра + фидерная прикормка. Самый большой на 4кг :) Да тащить их очень классно, мощные, просто ждешь пока вымотаются. Подсачек прорвали, сломали, удочку одну сломали. Вобщем выходные были шикарные :)

Антон Приветствую отличный улов  \m/  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я только начинаю от шока отходить)) Впервые столько и таких огромных наловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье сходил на рыбалку на каноэ, впечатления хорошие:

IMG-20150927-WA0023_zpssg8hxn1c.jpg

 

IMG-20150927-WA0018_zpsgjwwxane.jpg

 

IMG-20150927-WA0021_zps38uptpyy.jpg

 

Улов- пара спинороговых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazR, где ловили, на что? Поздравляю)) Я в эти выхи опять 2 сазанов поймал :)

Сопротивляются они очень бодро - это радует)

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов- пара спинороговых

 

Интересно наверное ловить всякую неведомую рыбу)) У нас ассортимент не тот конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наверное ловить всякую неведомую рыбу)) У нас ассортимент не тот конечно

Когда интересно, когда и жалко, а иногда даже страшно становится при виде иной морской дивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интересно, когда и жалко, а иногда даже страшно становится при виде иной морской дивы

я не рыбак, но с Вашим выводом согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интересно, когда и жалко, а иногда даже страшно становится при виде иной морской дивы

И не известно наверное - можно ли ее вообще есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не известно наверное - можно ли ее вообще есть)))

Можно, рыба ведь, кожа правда как наждачка да и снимается с трудом, а мясо вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот вчера вот таких на рыбалке наловил )))) Ловится только на сало )))

 

c9343efca605.jpg

Изменено пользователем bambolelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аквариумы и рыбалка с детства, были конечно перерывы. рыбачил сначала на Ангаре, а теперь на Оке и Москва-реке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifpic00108.jpgattachicon.gif____1008.jpgattachicon.gifpic00132.jpg Вот мой улов за три дня , не монстр рыбы :umm:  ,но для ухи потянет *DRINK*

Мммм ёршики, самое то для ушицы *IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие аквариумисты увлекаются рыбалкой. Там и тут подводный мир, загадочный и интересный. Сам рыбалкой и аквариумистикой увлекаюсь с детства. Зимой на безнасадку, летом на спининг. Мелочь расти отпускаю, крупную домой. Настоящие, серьёзные рыбаки очень бережно относятся к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня всегда была кошка, которая за 200метров перед домом меня встречала с рыбалки. И я так с детства никого не отпускаю по привычке. Стараюсь, но не мое это - рыбу отпускать.. Хотя конечно рыбаки спортсмены вон всю выпускают..

 

Оч круто кстати выступают по рыбалке Моква-1,2 и Питер-1,2. Также бы научиться ловить)) Жаль не в Москве живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Набрел случайно в сети. Про ловлю щуки поймал-отпусти в нерест.

 

В одной из рыболовных групп в соцсети был размещен красочный отчет о ловле щуки во время запрета, щука ловилась-отпускалась. Большинство комментариев были одобрительно-восторженные. Но один был необычныйicon_wink.gif. Мне понравилось видение автора. Привожу полностью:

 
Цитата

Живу я один. Ни жены, ни девушки постоянной нет. А тяга к прекрасному, как и у любого нормального мужика, есть. Вот и решил я, однажды, сходить в клуб, чтобы, как говориться, снять зуд, но уже не в руках, а по-настоящему. Склеил нормальную бабёнку, привел к себе домой. Чай, кофе, пара коктейлей, (у меня хороший бар) и она готова. Только легли, разделись или наоборот – разделись, легли, неважно, открывается дверь, я ее на радостях закрыть забыл – и вваливается амбал. Настоящий шкафина 2 метра ростом и столько же в плечах. Ни слова не говоря, хватает меня, тащит в ванну и начинает топить. Так-то я тоже не маленький, пытался вырываться, даже по колену ему дал, но с таким здоровяком не сдюжить. И сказать, главное, ничего не могу, спросить, за что он меня так, потому что полный рот воды. Вот-вот захлебнусь. Я сам по себе человек не конфликтный, врагов нет; думаю, может, бабёнка это чьей-то оказалась. Короче, вся жизнь перед глазами пронеслась, мысли стали путаться, пелена глаза застила. Прощай Божий свет, мне здесь было так хорошо… 
И вдруг этот мужик вынимает меня из ванны и говорит: «Прости, обознался. Вот ведь как нехорошо получилось». И извиняется, и извиняется, даже целоваться лезет. 
- «Буду тебе братом названным, только прости». 
И несет меня, так как сам я идти не могу, к моей бабёнке. Прямо на неё кладёт. «Ты, - говорит, - продолжай. Я тебе даже помочь могу». 
- «Спасибо, - говорю, - не надо. Сам справлюсь». 
- «Ну, не надо, так не надо». 
И ушел. А у меня всё – хомяк обмяк. Тут уже не до любви. Бабёнку я эту спровадил, налил себе грамм так 150 и спать пошёл. 
Думал я на этом история и закончится. Но не тут-то было. 
Зашёл с утра в контакт в группу «Самые положительные парни района, которые борются с преступностью во всех её проявлениях», а там мой амбал написал историю вчерашнюю, даже фотки выложил. Он, оказывается, ещё и пофоткать успел. В истории всё честно сказано, что топил, обознался, прощения просил, ушёл. Думаю: «Дурак, ты, что ли в такую группу выкладывать?». Читаю комменты, а там: «Молодец! Так держать!»; «Это ты здорово придумал»; «Фотки супер», и всё в таком духе. Было, правда, пару комментов типа: «Ты что ж творишь, гад? Ты ж закон нарушаешь». Но в группе «Самые положительные парни района, которые борются с преступностью во всех её проявлениях», как и в других таких же, есть опытные юристы, которые разнесли все обвинения в пух и прах: «Закон не нарушен, следов побоев нет, свидетелей тоже (бабёнка не в счёт, и ,вообще, она пьяная была), прощения попросил, помощь предложил, так поступают все самые положительные парни района, которые борются с преступностью во всех её проявлениях». А амбал славится, хвалится и пишет: «Я сегодня опять пойду». 
Вот такая вот история.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже постоянно выезжаем на рыбалку круглый год. Зимой ездим на открытую воду на Москве реке .ловим на спиннинг. на отводной и джиг.

Летом география более обширна. та же Москва река на фидер и спиннинг.выезжаем на карасика на пруды Подмосковья .на Нерль и другие реки.

Всю рыбу отпускаем.


 

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, muha сказал:

Мы тоже постоянно выезжаем на рыбалку круглый год. Зимой ездим на открытую воду на Москве реке .ловим на спиннинг. на отводной и джиг.

Летом география более обширна. та же Москва река на фидер и спиннинг.выезжаем на карасика на пруды Подмосковья .на Нерль и другие реки.

Всю рыбу отпускаем.


 

 

Рыбу выпускаете, чистых водоёмов рядом с Москвой не осталось? Или по идейным соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идейным соображениям....:)

На самом деле просто не могу .ту рыбу. которую поймала убить. Рука не поднимается..:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я люблю рыбачить! Мелюзгу и карасей всяких естественно отпкскаю - пусть растут и плодятся, а вот крупной или мелкой, но вкусной добычей(типа миноги или корюшки) грех родных не побаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

К рыбалке отношусь хорошо, но редко выбираюсь. Вот родственники мои почти каждый день на рыбалке. Основную работу поменяли на рыбалку :D. И меня на рыбку приглашают :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...