1200 литров (Дневник) - Страница 14 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

1200 литров (Дневник)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Три самца и одна самка, но она так и не может сделать выбор...

Не стал бы с уверенностью заявлять о половой принадлежности бокур, хотя по виду - действительно самцы довольно явно выделяются.

Сам до недавнего времени считал что у меня 100% самец, пока не увидел как крутолобый 35см лапоть откладывает икру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото. Рад видеть.

Тетракантусы похоже все звери, у меня сейчас новые подрастают, такие же безбашенные.

Красногорлые и правда не яркие почему-то. Смотри, от моих Женя (авиатор) маля поднимал и распространил. Среди них примерно половина довольно яркие,наверняка скоро прореживать их хозяева будут, имей ввиду. ;)

С бокурами действительно можно ошибиться по полу. Тоже видел крупных лобастых самок, по виду никогда бы не сказал, а они мечут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko! тетракантусы гоняют соразмерных - вьех, фест. Цитрон, бокуры, астры - для него недосягаемы! Не дорос!

Пока не планирую добавлять/менять население (имею в виду мауликауд, Костя). Единственное - взрослый манаг в 330 живет в одиночестве - роет по ночам камни, скучает. Хочу попробовать подселить. Первый раз не получилось.

С бокурами, Bazilio, я почти уверена - самка довольно кокетливо себя ведет, а самцы дерутся.

Спасибо, ребята, я старалась с фотками из последних сил! Мне очень нужна похвала, а то неинтересно... *BRAVO**KISSING*

Изменено пользователем lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, моя пчелка совсем не большая - сантиметров 12-15. Остальных я отдала, когда совсем приперло с перенаселением.

У меня рыбы как-то делятся по группам:

Крупные - цитрон, астры, тримакулатумы, радужки - бьются между собой.

Средние (в т.ч. подростки) - тетракантусы, фесты, макуликауды, пчелы - у них свои взаимоотношения.

Мелочь пузатая - аргентеи и регани - драки свои.

Не сказать, чтобы совсем группы не пересекались, но в основном так происходит. Поэтому пчелы, примкнув к подросткам, всегда находили свой угол и их никто не обижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...