1200 литров (Дневник) - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

1200 литров (Дневник)


Рекомендуемые сообщения

Вытащила из 330 все коряги, камни, поймала пчел 5 штук, утащила на работу в ведре. Они так выросли, просто кони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от entomПромеж этих коряг можно тонник засунуть:D
Ну бензопилу еще ни кто не отменял^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бы , как я в этом году дорвался до коряг у нас на речке в горах. Нашел целый завал сплавных коряг - нарыл там такую кучу - таскал - таскал. В машину все не влезло - пришлось конкурс красоты устраивать :D На следующий год надо в экспедицию на грузовике ехать. С прицепом - а то камней еще надо поднатащить - маловато будет - скоро балкон оторвется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему корни - живые... или не? да и мох на них... может, лучше в речке поискать, уже вымоченные? я бы не рисковала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена классные у тебя рыбасики :) Еще,что хорошо,они у тебя почти одного размера...Хорники хорошие будут,сразу видно!Тетракантусов можешь запускать к ним,они молодь не обижают...Хотя недавно самец проглатил взрослого анциструса...Целый день плавал с ним во рту,только хвост торчал...Потом под вечер выплюнул,но башку переварил...Теперь рот не может нормально закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа поискать? они же у меня не на балконе выросли! :) я искала, заказывала по инету, в другой город ездили с мужем, так как в нашем не было в магазинах, все маленькие только...либо на рынке, либо еще где... поспрашивай у тех, кто рыбалкой занимается, особенно подводной... сама на природу вырвись... как вариант - можно несколько коряг скрепить между собой.
Что ищете то?!Я как раз подводной охотой увлекаюсь!У меня вот этого добра....., лежит лежит потом выбрасываю!Как аквариумист не могу не приташить с очердных "нырялок" каряжку (она ведь на дне уже лет сто пролежала!!) потом полежит высохнет я ее выбрасываю!Москвичи Вы заинтерисуйте..., и будут Вам всем коряжки "првильные"!:);
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИКВот бы эти коряги да в акву я их летом присмотрел.DSC01065.JPGDSC01066.JPGDSC01073.JPG[Изменено 6-11-07 ... ЯРИК]
Выглядит красиво (вообще то с такой дамой на коряги смотреть не очень хочеться:)) коряги, но только это же варить надо!Толи дело со дна, они уже готовые, сами тонут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каскад никакущий фильтр? а вы им пользовались?или вы о чем?а вообще я бы поставил эхайм 2080 или 2260 или флувал фх 5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы! МОЙ фильтр никакущий!!! Буду менять... У меня их два по 1000 литров, но какие-то они не очень хорошие, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaБлин, что такое "лолиссимо", а заодно "руль", я старая больная женщина.
а я - старая больная обезьяна... :):D:Dу меня с утра в аквасе непускач....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хватит ржать, я серьезно спрашиваю, что такое "лолиссимо" и "руль", а "непускач" - это всем понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что непонятного, непускач прочно входит в нашу жизнь. Если не запускается кондиционер - значит непускач, если не заводится машина - непускач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaНу что непонятного, непускач прочно входит в нашу жизнь. Если не запускается кондиционер - значит непускач, если не заводится машина - непускач!
у меня непускач вошел в помпу... :D:D:D:bad::bad::bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолиссимо это Беллисимо(пркрасно итал):bad::DРуль(рульно,рулеж) типа беллисимо,тока по "падокафски":D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИКЛолиссимо это Беллисимо(пркрасно итал):bad::DРуль(рульно,рулеж) типа беллисимо,тока по "падокафски":D:D
ДА, объяснил, так объяснил... Непускач:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...