Statistic - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Statistic


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые администраторы. Хотел бы внести предложение о дополнительных статистических данных. Например время проведения форумчан на форуме, по каким часам они более активны, процентное отношение форумчан по городам, проценые отношения видов, в каких городах какие виды более обнаружимы. И ничего страшного что кто-то не заполняет коллекцию. Можно создать некое подобие карт или таблиц с отображением вышеуказаных данных. Я думаю что это будет очень интересно. Моё дело предложить, ваше обдумать предложение и в случае положительного ответа........ Если ктото может добавить доп. стат. штуки отвечайте.^/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котВряд ли движок форума позволит это всё реализовать...
Вот примерhttp://hydrola.ru/forum/index.php?action=stats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не мощный. Я знаком с админами этого форума и поживится у них нечем.( в смысле оборудования). А составлено не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наворотить" форум можно, только перейдя на другой движок - и я не уверен, что получится отконвертировать всю информацию, находящуюся здесь. В принципе, всё зависит от воли владельцев ресурса - бесплатных движков хватает (если это критично), платные не намного лучше/красивше. А данный форум, в принципе, можно сохранить как "read only"... хотя, конечно, некоторая доля прелести общения будет утеряна.В общем-то, я не слишком знаком с данной тематикой, вполне возможно, можно найти необходимые плагины и для этого форума (или просто включить/настроить имеющиеся) - но для этого всё-таки надо разбираться в сабже, возможно, стоило бы пригласить и опытного админа... но тут, конечно, уже всё зависит от владельцев - согласятся ли они заиметь такую головную боль.Я думаю, что в любом случае твоё пожелание будет ими учтено, а вот будет ли реализовано - хз. И, если честно - а зачем нужна подобная статистика ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil...Хотел бы внести предложение о дополнительных статистических данных. Например время проведения форумчан на форуме, по каким часам они более активны, процентное отношение форумчан по городам, проценые отношения видов, в каких городах какие виды более обнаружимы. И ничего страшного что кто-то не заполняет коллекцию. Можно создать некое подобие карт или таблиц с отображением вышеуказаных данных. Я думаю что это будет очень интересно. Моё дело предложить, ваше обдумать предложение и в случае положительного ответа........ Если ктото может добавить доп. стат. штуки отвечайте.^/:)
...А в чём познавательский, полезный или ещё какой смысл в этой доп-статистике, кроме как работа ради работы ну и понаворотить чо-ниблудь...??? Где осмысленные обоснования надобности дополнительных наворотов..?? форум и так конкретно и широкомасштабно выгядит... да и раздел "статистика" и так есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - заполняйте коллекции - это интересно! Я хоть и читал сообщения с самого начала этого форума,но зарегистрировался именно из за этой рубрики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KapMapkc
Оригинальное сообщение от Cichlofil...Хотел бы внести предложение о дополнительных статистических данных. Например время проведения форумчан на форуме, по каким часам они более активны, процентное отношение форумчан по городам, проценые отношения видов, в каких городах какие виды более обнаружимы. И ничего страшного что кто-то не заполняет коллекцию. Можно создать некое подобие карт или таблиц с отображением вышеуказаных данных. Я думаю что это будет очень интересно. Моё дело предложить, ваше обдумать предложение и в случае положительного ответа........ Если ктото может добавить доп. стат. штуки отвечайте.^/:)
...А в чём познавательский, полезный или ещё какой смысл в этой доп-статистике, кроме как работа ради работы ну и понаворотить чо-ниблудь...??? Где осмысленные обоснования надобности дополнительных наворотов..?? форум и так конкретно и широкомасштабно выгядит... да и раздел "статистика" и так есть...
Ну с временем проведения на сайте и прочими личными данными я загнул, а что касается % соотношения видов рыб и форумчан по городам, то это я думаю интересно всем. По каким часам форумчане более активны тоже не прокатит, поскольку все находятся в разных часовых поясах. И ещё один вопрос администраторам - почему в вашей систематике нет раздела другие африканские цихлиды. Они бы тоже существенно пополнили коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор такую базу составлять.Да и стоит ли овчинка выделки? по разделу о других цихлидах согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...