Радужные вьехи - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Радужные вьехи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заметьте,что у меня получилось наконец снять их блеск и переливы.Фото без пыхи.Для этого пришлось света добавить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне радужные нравятся очень...но у нас таких нет в продаже...думаю заказать в Москву через аквасалон. просто суперские красавцы....это вы зря. что никто ничего не пишет...зато мы все просматриваем и для себя выводы делаем, на предмет каких рыбцов покупать себе ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцЧет Радужные никому не интересны,даже несмотря на неплохие снимки
Неее, Саня, радужные рыбка шикарная и в рекламе не нуждается, это ж не хорны :cool:А своими шикарными фотками нас уже так избаловал, что не осталось сил восхищаться :DТак держать!^/Кстати, самец от контры уже таакой кабанчик у меня вымахал: 28 см, теперь "разрешаю" ему нереститься, так ещё и папаша заботливый оказался. В общем рыбка супер, держу 5 взрослых особей, вроде перебор, а расставаться жалко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи,Хорн для меня вне конкуренции.Это другой уровень интлекта и красочности! :cool: И как я уже писал в своей статейке-Все больше народа хочет видеть этих замечательных рыбок у себя в аквариуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцХорн для меня вне конкуренции.
Кто бы сомневался?:cool:По моему тут давно уже это всем известно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне радужные нравятся очень...но у нас таких нет в продаже...
И где же ты была, когда я месяц назад двух самок за пачку корма отдавал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital
мне радужные нравятся очень...но у нас таких нет в продаже...
И где же ты была, когда я месяц назад двух самок за пачку корма отдавал?
А-а-а-а убил на повал, я бы за две пачки взяла бы...шучу, ну реально...пиши в личку когда отдавать будешь или продавать...я приеду из славного городу Сарову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот когда впервые увидел радужных была мысль,че за уродцы,но Руслан мне дал одну самочку(её другие терроризировали),потом Саня привез мне пару и теперь эта почти самая моя любимая рыбка. особенно,когда смотришь на самца или когда боевая окраска проявляется. Просто словами не описать.КУДА УЖ ХОРНАМ ДО НИХ :-D (привет сане ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое! Кому-то блондинки,кому-то брюнетки,а кому-то и рыжие :)Повторюсь,чтобы делать выводы,нужно иметь обе рыбки.P.S:Поменяю классную пару Радужных на классную пару Фловер Хорнов.:)[Изменено 11-6-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искал инфу по радужным и вот что нарыл :bad: - http://www.zooclub.com.ua/3/516 , причём подобное же описание нашёл ещё на нескольких \"рыбных\" сайтах. Кстати, обратите внимание на фотографию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так мало? ;)

Наташ,у меня радужных всего парочка,сейчас сантиметров 10-12.

5d64a84e847e202b69.jpg

ec4dc5b056aef50370.jpg

[Изменено 24-7-08 ... Niko]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот мой наказанный :( Бокуру ободрал сильно. Хотя Бокура поболее размером.

:D. Разбил градусник в первые секунды пребывания в отсаднике. В 4 руки держали крышку - видимо ему не понравился переезд :cool:

[Изменено 7-8-08 ... Kykolka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!Радужные на мой взгляд самые агрессивные из тех рыб,что у меня были.Даже на Хорна Лектора нападают парой.Корчат друг другу рожи.Лектор первым не нападает,когда кто-то из Радужек его кусает,то достается обоим.Такой мощной атаки я нигде не видел.Летят и Радужки и каменья :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Niko

тоже хочу своих показать

a42a0177ba1dc60f43.jpg

Коля, выложи фотку пожалуйста, со взрослыми в блестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, выложи фотку пожалуйста, со взрослыми в блестках.

Наташ,у меня взрослых нет,только подростки;)

Вообще, радужки,по-моему, одна из самых сложных для фотографирования рыба,сколько не пытаюсь, всё не то ,не та насыщенность цвета как в реале:(

Сейчас мои примерно так выглядят

7271d7b04591a56f3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka

Дядя сидит в 100л. Напряжно конечно ему и мне (воду каждый день подмениваю), жду когда Бокур мой восстановится :)

Но этот дяда даже через стекло на сына кидается)) Меня он уважает :D Смотрит нагло. Рядом с аквой стоят цветы в горшках, так он их через стекло достать пытается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот и моя радужка:

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-4324

покупоала у контры в начале августа 3 шт, этот самый крупный - см 12, остальные две по 7-9 см; у того, что на фото форма хвоста немного странная - вверх загнута, а так рыбка высокотелая, думаю красавец будет:);

за качество фото прошу прощения - вода ещё жёлтая очень от коряг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что это не девчушка, две другие меньше ростом и более узкотелые,

фотки очень плохие получаются...как только вода посветлеет немного, а то прям чай какой-то, да и света у меня мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...