"Бойкая" Меека - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сидят 3 мееки, две плавают спокойненько по своим делам, а третья, самая крупная, периодически устраивает очень забавный "бой с тенью" нападая и устрашая, то ли на свое отражение, толи на то, что видит за стеклом. Причем даже тогда, когда у аквариума никого нет. При виде камеры она слегка застеснялась. обычно еще активнее нападает и раздувает свой "фартук" ;) всей семьей иногда смотрим... :)http://rutube.ru/tracks/214822.html?v=8359ab1266fc3a0df75bf4ebbb9e577f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое ;). Рыба видит своё отражение и принимает за противника, обычно это быстро проходит. Наверное, они у тебя относительно недавно живут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котЕсть такое :). Рыба видит своё отражение и принимает за противника, обычно это быстро проходит. Наверное, они у тебя относительно недавно живут ?
Они еще маленькие, у меня живут около3-х месяцев. Просто я у остальных рыб такого не замечал, да и уж очень забавно она это делает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaа кто там еще сидит помимо лабео? внизу верхний плавник только видно? :)
это был никарагуанец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Андрей74это был никарагуанец.
Красотища... :) А про него видео мона снять? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от Андрей74это был никарагуанец.
Красотища... :) А про него видео мона снять? :)
О, с этим никаких проблем! Это- звезда №1! сам в объектив лезет. Жаль, что качественную съемку нечем сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Андрей74спасибо за видео (хоть и не мне адресовано :D)очень красивые рыбы у вас и ухоженный аквариум. хорошо знаю на личном опыте, насколько сложно содержать живую траву, да еще в отличном состоянии, с такой рыбой. поэтому вам - отдельный респект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...