казнить нельзя помиловать... Где ставить запятую? - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

казнить нельзя помиловать... Где ставить запятую?


Рекомендуемые сообщения

не думаю, что расса насекомых станет господствующей на нашей планете. я больше придерживаюсь теории об эволюции сознания, а не тела.______________________________а задала такой невинный вопрос - почему народ бракованного малька выращивает и продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всего-то не сделаешь, а сделанного слишком мало, чтобы остановить глобальные процессы.
тут не поспоришь :cool: но лично для меня приятно осозновать, что я и мой сосед по планете сделал все, что в его силах, чтоб продлитьь агонию нашей прекрасной планеты. Ну вот хочу я своему ребенку показать льва и медведя не на картинке, а живого, пусть и не на воле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег пошли пиво пить? :cool:^/ И Наташу с Лолой позовем. Наташа правда пиво не пьет - ей сок вегетарианский.И все пучком! :bad:[Изменено 15-11-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaне думаю, что расса насекомых станет господствующей на нашей планете. я больше придерживаюсь теории об эволюции сознания, а не тела.______________________________а задала такой невинный вопрос - почему народ бракованного малька выращивает и продает...
гы... искусственный интеллект? :cool: а раса насекомых уже была...-------------------------------------а ты у сплата поинтересуйся - когда малей спасал, он их отбраковывал :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТНе вижу греха в том, чтоб накатить, да вот мы так далеко сейчас друг от друга... А абы с кем... как-то не то.
ну дык с виртуальной компанией тож приятно пивка принять :D только у меня 2 проблемы:1. я не люблю пиво2. Я сейчас ваще алкоголь не потребляю :bad:А вот опыть пьянки по виртуалу имеется большой :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно!^/:bad:А к стати есть повод. Скоро будем объявлять победителей конкурса.Скоро-скоро. Вот голоса досчитаем :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Контру позвать. я хочу с ним на брудершафт выпить :bad:без Сереги пить не буду :Dтам, кстати, и стаканчиков как раз пять :cool:[Изменено 15-11-07 ... rusalka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaнадо Контру позвать. я хочу с ним на брудершафт выпить :)без Сереги пить не буду :)там, кстати, и стаканчиков как раз пять :o
Выпивка на брудершафт предусматривает некоторое продолжение :D как бы это осуществить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontraВыпивка на брудершафт предусматривает некоторое продолжение :) как бы это осуществить?
по приезду :Dготовься...[Изменено 17-11-07 ... rusalka] 1454.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котArina, мы рады всем ^/
эт что, специально ля меня стаканчик граненый? :D:cool::umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomСтаканчик граненый - это еще оч. даже неплохо.А для Контры вон видала какие зубы нечищенные? Тьфу!:umm:
так ведь это..... того этого..... он ведь сам вроде как напросился? ;):D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomА для Контры вон видала какие зубы нечищенные? Тьфу!:D
ради такого случаю - пощичу! с мылом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Миха-ИЛа какая блин разница - в унитаз или холодильник, не в способе умерщвления дело!
http://kuban.zooclub.ru/gold/bailey.shtml_336.htmhttp://kuban.zooclub.ru/gold/bailey.shtml_337.htmhttp://kuban.zooclub.ru/gold/bailey.shtml_338.htmhttp://kuban.zooclub.ru/gold/bailey.shtml_341.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русалка, спасибо, просветила ^/про разможжение головы знала, но у малька барбуса оч сложно попасть по голове его, а не по своему пальцу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...