Спирулина 100% (натур. продукт) - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Спирулина 100% (натур. продукт)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Хочу сообщить,скоро в продажу поступит Спирулина в чистом виде,расфасованная в пакеты (натур сушёная)^/таблетки отдыхают![Изменено 14-11-07 ... Graf]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены сообщю позже.В аптеке такую спируину непродают.Те таблетки что продают в аптеке отдыхают,постараюсь опубликовать результаты лабороторных иследований таблеток.Но! Чуть позже. Пока небуду обладать полной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось разузнать кой какую информацию.Таблетки реализуемые в аптеке под видом чистой спирулины производятся из китайского сырья,спирулины там 70%.Минздрав России неодабряет продажу этих таблеток в Роосии.Иследования есть, но я ими необладаю.Свойставами которыми должна обладать спирулина, в таблетках утерены.Общий состав спирулиныВитамины Витамин А (бета-каротин) 0.34 мг Витамин В1 (тиамин) 0.015 мг Витамин В2 (рибофлавин) 0.07 мг Витамин В 3 (ниацин) 0.031 мг Витамин В 6 0.016 мг Витамин В 12 0.32 мг Витамин Е 0.028 мг Инозитол 0.003 мг Биотин 0.001 мкг Фолиевая кислота 0.1 мкг Пантотеновая кислота 0.015 мкг Минеральные вещества Кальций 0.16 мг Магний 0.22 мг Железо 0.13 мг Фосфор 1.6 мг Натрий 4.21 мг Марганец 3.36 мкг Цинк 0.005 мг Медь 0.05 мг Хром 0.02 мкг Жирные кислоты Линолевая 1.4 мг Гамма-линоленовая 0.8 мг Аминокислоты Аламин 2.94 мг Аргинин 2.45 мг Аспарагиновая кислота 3.85 мг Цистеин 1.99 мг Глутаминовая кислота 5.67 мг Глицин 1.67 мг Гистидин 0.77 мг Изолейцин 2.47 мг Лейцин 3.85 мг Лизин 2.73 мг Метионин 1.31 мг Фенилаламин 1.59 мг Пролин 1.19 мг Серин 0.76 мг Треонин 1.67 мг Триптофан 0.75 мг Тирозин 0.98 мг Валин 2.23 мг Пигменты Каратиноиды (суммарно) 0.05 мг Хлорофилл 0.16 мг Фикоцианин 0.69 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спирулмну давно продаютhttp://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=11привезена из АмерикиУдачи, Зикеев Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrafХочу сообщить,скоро в продажу поступит Спирулина в чистом виде,расфасованная в пакеты (натур сушёная)^/таблетки отдыхают!
Это будит клочёк засушеных нитчатых водорослей? :umm:Как такое в рыбу впихивать:D[Изменено 13-11-07 ... Cichlofil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Alex69Так спирулмну давно продаютhttp://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=11привезена из АмерикиУдачи, Зикеев Александр.
Привезите мне эту спирулину! И я дакажу вам что это дерьмо!!!!!!! А не спирулина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так сразу плохими славами та выражаешься Graf,вроде стоит дорого же,человек задал вопрос просто :Это будит клочёк засушеных нитчатых водорослей? Лучше бы ответил,мне тоже это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%Спирулина неможет столько стоить! Это дорогой продукт.Если кому надо,могу дать на пробу.Спирулина 100% (в виде мелких хлопьев) 800р/100г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал кто хочет,я никому ненавязываю.А эту спирулину которую предлагают из Америке,привезите мне и я разложу вам её на малекулы:umm:Американцы продают чистый продукт! Вы сами то в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавнокитайская спирулина - дерьмо (простите)американская - аналогичноа Вы свою где, в Рязани что-ли добываете?не хотел никого обидеть, но очень сильно попахивает очередными "чудо таблетками (хлопьями)"Удачи, Зикеев Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...