Астронотусы - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от ЯРИК
Оригинальное сообщение от lenaИ я разводить не собираюсь. Видали мы те нересты, в банке смертоубийство, все остальные в верхнем углу и забинтованный палец хозяина!:DПтеры, притного аппетиту;)[Изменено 5-1-08 ... lena]
Лена ну ты жжеш:D самая суть:DАбАжаю "американцев"
Это Палыча позиция! Но я поддерживаю полностью. Еще потом малей ловить по всей банке.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот собственно мое хозяйство http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSC00523.JPGа вот дырявые головы http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSC00537.JPGhttp://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSC00534.JPGгадят какой то ватой белой, но она не длинная (2см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaальбинос на фотке выглядит таким огромным :o см 15 минимум :umm:
А ШО(говорит с украинским говорком):umm: тогда демпси усе 30???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - Астронотус! Вообще-то я к ним равнодушен, но увидев это фото задумался! ^/ Эту фотку мне прислал Контра, таких он будет разводить в скором времени.s-323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да качество фото на высоте,как раз видны эти маленькие дырочки(ни как с гексом не связанные),про которые спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцВот это - Астронотус! Вообще-то я к ним равнодушен, но увидев это фото задумался!
я тоже задумалась... вот это рыбс!ch2_36.gif настоящий полковник!ch2_59.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так каца,что фотки делали NIKONом.Вовсяком случае посредством NIKONовской оптики.Девиз:"Режет до крови."если мне не изменяет память.^/У меня дали приплод Чернополосики.В их угол не суются,даже, астрики.:)[Изменено 7-1-08 ... ALEXSK][Изменено 7-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Куколка:честно говоря, я не уверена. в банке народу уже немало - это раз. два - то, что скорее всего уже одна пара астриков есть и как они примут новичков - никто не даст гарантий. но если уж очень хочется (понимаю :) ), то я бы брала не 2, а 4. все-таки астры любят жить в компании (Кукер тебе про своих может интересно рассказать), а новичкам в бОльшем количестве будет в новой банке уютнее.но все-таки я бы еще раз хорошо подумала - астры легко выростают 30см и больше, бокурти - также. вьехи - тоже самое, до 30 см. еще есть попугаи... ты хочешь еще взять астров и поллени. я не отговариваю - сама знаю, как трудно остановиться, но ты представь всех рыб, каких ты хочешь, в своей банке во взрослом состоянии, через пару лет...у меня сейчас в 540л 6 рыб см по 18-20 и 5 см по 13 - ну и гадят они, я тебе скажу. хочу рассаживать. а полтора десятка 30см пупсиков в 600л? многовато, не думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал темку и решил свои 5 копеечек вставить. Показать своих бойцов. Аква 240 л. Фильтрация пока внутренняя. Население -пара астров непонятного полу. Пара анциструсов. Анубы, привязанные к коряге. Фотик цвета брешет безбожно, так что, чем богаты, как грицца: парочка, в смысле два:)7cde85d73077t.jpgпатруль акваториииd87a953dc964t.jpgхолодное дыхание смертельной дружбы:):)15c67a6b6231t.jpg со вспышкойc87a4e2f8cc1t.jpg Вот посмотрел фотки предыдущих счастливых владельцев и думаю, мои тоже так окрасятся? Кормлю их фарешм из сердца+креветки+паприка+морская рыба. Балластом гаммаруса иногда. Моим рыбсам года еще нет. Они конечно окрашиваются, но как то медленновато. [Изменено 8-1-08 ... Smith]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka То, что банка нагружена, понимаю. Но таааааааак хочеться :)Думаю, я пожертвую попугаями, если надо будет (. А сажать новичков астров в кол-ве 4 штук - я понимаю, что так легче им будет выжить, но потом надо куда-то отдавать лишних? А для меня это всегда трагедия. К рыбкам привыкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Smith.Мне Ваши астрики,очень понравились!Я вообще люблю все природное,настоящее.И хотя я своих астриков люблю,они с моей точки зрения не так красивы.Скажите,а в акве есть еще рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Kykolka!У мнея чернополосики дали приплод!Я задавал вопрос,по поводу деформации нижней челюсти.Рыба принадлежит коллеге по работе.Так,что только словеный портрет.Челюсть "ушла"в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке еще два анцика ( см. выше). Вообще астров было 4 штуки. Два тигра (если это так называется) и два альбиноса. Будучи еще детьми, оставшаяся пара, склонила одного из двух белых к суициду, причем через закрытую крышку. Там сзади такие технологические отливы, вот они и выгнали коллегу через него погулять:). А у второго белого был деффект челюстей (по-моему тоже не без их участия) и он не рос, потому что кушал мало. Зверьки его сильно обижали и инвалида пришлось отдать. Теперь вот вдвоем развлекаются. Анциков не видно под корягами. ЗЫ. Можно не оращаться ко мне во множественном числе. Всем проще..:)[Изменено 8-1-08 ... Smith]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет деформации челюстей читал где-то. Это врожденная беда. Тока когда я своего белого наблюдал-малек был нормальный. А потом вот такой казус:). Так вот в литературе было написано, что наиболее часто такому дефекту подвержены мали альбиносных селекционных форм астров, и во избежание этого рекомендовалось брать мальков с запасом. Дабы выбрать потом было из чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smith У :)меня :астрики-2(21-22см.),акары-2(9-10см.),чернополосые-2(7-8см.)-банка-240л.МИР и ДРУЖБА по бдольшому счету.[Изменено 8-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SmithНа счет деформации челюстей читал где-то. Это врожденная беда. Тока когда я своего белого наблюдал-малек был нормальный. А потом вот такой казус:). Так вот в литературе было написано, что наиболее часто такому дефекту подвержены мали альбиносных селекционных форм астров, и во избежание этого рекомендовалось брать мальков с запасом. Дабы выбрать потом было из чего
У брилиантовой цихлы та же проблема,а с ней все ясно от домашнего имбридинга:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Ярик!Я на птичке,как-то у одного дяди, видел астрика снижней челюстью,как у попугаев(гпбриды).Е.У. свернута в "трубочку".[Изменено 8-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSKSmith У :)меня :астрики-2(21-22см.),акары-2(9-10см.),чернополосые-2(7-8см.)-банка-240л.МИР и ДРУЖБА по бдольшому счету.[Изменено 8-1-08 ... ALEXSK]
Да я бы тож подсадил кого. Тока у нас в городе с цихлидами никак. Но это в принципе решаемо. Вот совсем недавно чернополосых хотел подсадить парочку. Тока они видно маленькие еще. Кроме как ясно ощущаемого гастрономического интереса у моих бандитов не вызвали. Пришлось срочно эвакуировать.:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно не правильные астрики?На соседей алчно не смотрят.Так,с территории шеганут,даито без злобы.Вон у чернополосых мальки и ни кто не трогает.[Изменено 8-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже других не трогают, между собой кусаются! Только вот клоунов почему-то ненавидят лютой ненавистью! Как увидит астр клоуна - такая гонка начинается! Одного полосатика не досчиталась, похоже, догнали-таки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по прочитанному судя, мне раньше надо было напрягаться по поводу соседей. Теперь вся акватория узурпирована. Если бы к малышне подсаживал, да они еще рыбки живой не пробовали-тада было бы все^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...