Астронотусы - Страница 7 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я за--- самец слева на обоих фотах.Приз : Токарно-винторезный станок с ЧПУ вес 2 тонны габариты 2500/1100/1200:D:DПрипираем его домой-устанавливаем-ждем возмущений от жены/мужа-ловим их на слове когда они говорят "Лучше бы ты аквариум все таки поставил"-выбрасываем станок-ставим аквариум-ПОБЕДА^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

контра, а какого размера эти рыбцы? за счет плавников они как-то взъерошенно смотрятся,и некрупными.... Но забавные зверушки =) блин, вуалевый альбинос.... это ж какая редкость должна быть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Loolooконтра, а какого размера эти рыбцы? за счет плавников они как-то взъерошенно смотрятся,и некрупными.... Но забавные зверушки =) блин, вуалевый альбинос.... это ж какая редкость должна быть :o
Производители около 30 см.Вуалевый альбинос сам по себе редкость не большая,а вот что б рыба была гормонична сложена,имела достаточное количество красного цвета-явление достаточно редкое.Вот ещё одна парочкаsssss.jpg[Изменено 6-3-08 ... kontra]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа астроводы! насущный вопрос - одинокий взрослый астронотус съест ли неодинокого взрослого торокатума?условия задачи:есть на данный момент 3 торокатума 12-15см, вполне такие толстые наглые и упитанные. К ним подсаживыается малек астронотуса и растут они дальше вместе.... банка 170л, кормление полноценное и по мере возможности достаточное (ну, чтоб не зажирели есессно). каков прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Looloo одинокий взрослый астронотус съест ли неодинокого взрослого торокатума?
Не съест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Йур4егА как вы вообще представляете его съесть, он же в броне
ну, не знаю.... разгрызть.... порвать... надкусить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от VitalА так же, как они и анциков раскусывают. Помусолит, выплюнет, а рыбка потом уже не жилец.
анцики-то помельче и понежней все-таки будут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и понежней. Вопрос не в том. Обычно на таких сомов внимания не обращают. Ну вошкаются себе и вошкаются. Я отвечал на вопрос

А как вы вообще представляете его съесть, он же в броне
Суть моего ответа: съесть не съедят, а понадкусывать смогут, если захотят (что очень маловероятно). Сому этого хватит. Мои фесты при нересте 25см птерика так построили, что он неделю из за коряги не вылазил. А уж там то броня, так броня и в рот не влезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital Мои фесты при нересте 25см птерика так построили, что он неделю из за коряги не вылазил. А уж там то броня, так броня и в рот не влезет.
ну, думаю один астр нерестится не соберется... другой вопрос, как его одиночество на агрессии скажется - усилит или снизит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот и решен наш спор, я думаю. Можно уже станок тащить, или чего там ЯРИК хотел? Наверняка самцы из-за самки спорят:Astr7.jpgAstr8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие "бледненькие" астронотусы вырастают в компании манагуа, фест, хорнов, разных вьех и т. п. :)view.jpgview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Йур4егХлеборезки то у них добрые
Угу, особенно по сравнению с этой :)view.jpg[Изменено 11-3-08 ... Kenst]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit ,что-то ореховых на фотке не видно,два тигра неплохие,желтые-это альбиносы(альбино-рэд).[Изменено 12-3-08 ... kontra]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С желтыми альбино-рэд все понятно. Кстати, это редкий вид или как? ;)SSL20495-1.jpgС тигровыми тоже понятно.SSL20494-1.jpgА это кто? Самые шустрые и злющие. Против рыб гораздо крупнее не тушуются. От нерестильного камня фиг сбагришь :DВроде как на "дикий" вид похожи. Живучие жутко.P.S. Это он панака съел :(SSL20493-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...