Астронотусы - Страница 8 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жалко, что не редкость ;) Я на птичке такого желтенького видел только одного. Сейчас появились белые с красным. Но стоят 5 тыс. руб. за штучку...:D И сидят в общем котле, где там пара, фиг разберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vit Сейчас появились белые с красным. Но стоят 5 тыс. руб. за штучку...:D И сидят в общем котле, где там пара, фиг разберешь
Видел ,красящего корма рыбками съедено не мало,мягко говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lena, vit, Kenst - нельзя же так... я чуть чай вместе с заваркой не выхлебал !!! Рыбы - супер ! ^/P.S. давно в эту тему не заглядывал, столько интересного пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstА вот такие "бледненькие" астронотусы вырастают в компании манагуа, фест, хорнов, разных вьех и т. п. :Dview.jpgview.jpg
Константин ,это мой ореховый ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этой теме ранее было сказано, что ты вроде как собирался таких разводить.Хотелось именно таких не больше, не меньше (красного в самый раз).И если есть то скок стоят и размер спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra Константин ,это мой ореховый ?
Да Сергей, это твой подросток. Никаких красящих кормов и такой насыщенный цвет! Красавец^/ Только фоткаться не любит - молоденький ещё, шустрый очень. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йур4ег,вот загадка для меня - почему такой странный цвет у рыб? вроде и полосатые, как полагается (не альбиносы), а совсем светлые? никогда не встречалась с таким цветом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SonarКонтра есть такие мали нет?
Есть такие подростки,уже сложившиеся в пары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst
Оригинальное сообщение от kontra Константин ,это мой ореховый ?
Да Сергей, это твой подросток. Никаких красящих кормов и такой насыщенный цвет! Красавец^/
Какого он сейчас размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от SonarКонтра есть такие мали нет?
Есть такие подростки,уже сложившиеся в пары
А сложившаяся пара подростков уживется с парами взрослых рыб?[Изменено 14-3-08 ... vit]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vitА сложившаяся пара подростков уживется с парами взрослых рыб?[Изменено 14-3-08 ... vit]
Обычно уживаются без проблем,если объём позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vitА сложившаяся пара подростков уживется с парами взрослых рыб?[Изменено 14-3-08 ... vit]
Обычно уживаются без проблем,если объём позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от Kenst
Оригинальное сообщение от kontra Константин ,это мой ореховый ?
Да Сергей, это твой подросток. Никаких красящих кормов и такой насыщенный цвет! Красавец^/
Какого он сейчас размера?
Где-то 23-25 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета! 5 астриков-подростков 10-12см живут очень мирно ,в такой компании с детства,без др.соседей. На пары еще не разделились,может все однополые? ВОПРОС: " Будет ли и впредь такая идиллия, если 400л, или скоро начнутся разборки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пары им разбиваться еще рано,разборки обычно случаются между уже сложившимися парами или (и)у оставшихся "не у дел"одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Вы - огромный авторитет для меня!^/ А если все окажутся однополыми, можно оставить 2х самых красивых,или 3х? У нас нет цели получать мальков,просто ооочень эти рыбсы нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lollypop А если все окажутся однополыми, можно оставить 2х самых красивых,или 3х? У нас нет цели получать мальков,просто ооочень эти рыбсы нравятся!
Если все окажутся однополоми то можно оставить и всех 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vitА можно у взрослых астронотусов определить возраст? Хотя бы примерно
Очень примерно,по глазам и брюшным плавникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^/Потрясающее Чудо! А как им псевдоморе подходит! Так эффектно ! А я своих держу пока без грунта и декораций. :D Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lollypop^/Потрясающее Чудо! А как им псевдоморе подходит! Так эффектно ! А я своих держу пока без грунта и декораций. :) Всем спасибо за советы!
пасибно вот это "псевдоморе" (на самом деле это фон :D, астр щас сидит только с грунтом да парой кустов роголистника и валлиснерии) мне совсем не нра, имхо надо че-нить готическое :umm:и по-прежнему не ест =( есть хочет, а не глотает, либо сплевывает, либо через жабры все выпускает =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои из сухих кормов очень обожают гранулки Flowerhorn от SERA ,и мотыля крупного хватают целиком. Очень прожорливые,похлеще золотых! Пока боюсь давать сердце или делать фарш,как для дискусов, - очень воду мутят!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Loolooно вот это "псевдоморе" мне совсем не нра, имхо надо че-нить готическое :umm:
или гламурненькое... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lollypopПока боюсь давать сердце или делать фарш,как для дискусов, - очень воду мутят!:(
Ээээ, стесняюсь спросить, а зачем астронотусам делать фарш? Эти жуки сомов кальчужных целиком разжевывают, а вы им бутербродики режете :umm: Куски, целиком, сердце, креветки, рыба - все трескают. И мути никакой, т.к. через жабры это все не пролезает. А если кто-то выплюнет, так тут уже очередь стоит, чтобы отобрать и съесть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Loolooастр щас сидит только с грунтом да парой кустов роголистника и валлиснерии) мне совсем не нра, имхо надо че-нить готическое :umm:
Не нужно им декораций! Мои все сносят. Прям как стадо слонов :( У меня грунт и пара коряг валяется на дне для птера с привязанными анубисами. Сейчас планирую докупит коряг и анубиасов и сделать в центре акваса коряжий завал :( Но не высокий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit,я пытаюсь выяснить причину голодовки - если это стресс, тогда укрытия помогут, а если болячка - то надо будет принимать соответствующие меры...кстати, седня оно соизволило откушать мороженную артемию: при разморозке кубика в акве муть поднялась огромная, зато при поеждании из-за жабер ни кусочка не вылетело :umm: это пожалуй единственное, что он съл за неделю - мааааленький кубик этой артемии =( и вообще, хатю хоть чуточку зеленую банку с астрами...ну, например такую:i-1253.jpg[Изменено 20-3-08 ... Looloo]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Йур4егтолько цветочки придется гвоздями прибивать
хозяин ниче не прибивает, длинностебелька только изредка всплывает, а так астры не трогают растючку :umm: даже при том, что места мало - 180л на троих.[Изменено 20-3-08 ... Looloo]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Loolooи вообще, хатю хоть чуточку зеленую банку с астрами...ну, например такую:
Совершенно некрасивая банка, ни концепции, ни изюминки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно некрасивая банка, ни концепции, ни изюминки...
мне нравится сочетание астронотус+трава. ИМХО, рыба смотрится выигрышно. а вот дизайн - это личное дело каждого владельца :umm: Мне нравятся асимметричные банки....i-375.jpgi-390.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится сочетание астронотус+трава. ИМХО, рыба смотрится выигрышно. а вот дизайн - это личное дело каждого владельца :umm: Мне нравятся асимметричные банки....
а мне нравиться правильно приклеянный фон:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться правильно приклеянный фон:(
:umm: он там временный был, тчоб солнце не светило.... а как известно, нет ничего более постоянного, чем временное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...