Дискусята!!! - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дискусята!!!


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Бердникова ЕленаНарод, а у кого какие дискусята есть?
С какой целью интересуетесь:oС уважением, Зикеев Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена куда пропали.Ваш вопрос может преследовать, как минимум, три цели - Соц опрос - какие же дискусы содержатся в аквариумах посетителей форума - какие дискусы дают потомство... - Каких дискусов предлагают посетители данного форумаВсе вопросы по своему интересны.Удачи, зикеев Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex69, вот мне всё это и интересно!У меня есть очень интересный выводок, в нем есть и санмира, и призраки, и что-то типа мальборо или лимона, дискусята не большие, получены от пары вишнёвого самца и грязного мальборо, вот я и думаю, у кого, что прикупить, чтобы усилить кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скорее всего, у родителей не выделяется секрет, малёк на родителей не садится?Опешите, параметры воды и как ведут себя рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Бердникова ЕленаНарод, а у кого какие дискусята есть?
Здравствуйте Елена!Если не секрет,какие у Вас есть дискусы !С уважением Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,у меня есть мальки 5см. от батерфляя и рафеса пиджен.Хотите можем махнуться?Мне интересны вашей окраски.Ведь Вы хотите освежить кровь?С уважением Алексей. 8-916-559-1974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Новосибирске, дискусы есть разные: красная змея, хорошие пижоны, призраки, санмира, мальборушки, голубой бриллиант, и типа аленкверы :o , пробросовые от санмира и мальборушек, короче полная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...