Встреча любителей американских цихлид уральского региона. - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Встреча любителей американских цихлид уральского региона.


Рекомендуемые сообщения

Имела место быть в прошедшую субботу. Участвовали представители Перми, Екатеринбурга и Н.Тагила. Произошел обмен новостями, интересными экземплярами рыб и планами на будущее.Участники остались весьма довольны встречей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага поддерживаю.. и я там был(с)от меня отчетик..все началось с того что нужно было доставить фловер хорнов в екатеринбург и забрать оттуда поллени.И так как положиться кроме себя было не на кого пришлось ехать самому...и утром в субботу я поехал..Встал в 4 утра , упаковал рыб... и уже в 6.55 был в паровозе..Дорога была долгая... За окном пейзаж достаточно однотипный все в снегу.. Поразила только одна деревенька где на каждой абсолютно избе стояли спутниковые тарелки:bad:Всю дорогу слушал музыку, но где то за час от екатеринбурга телефон начал разряжаться.. Пришлось это дело забросить..И тут я заметил странные взгляды пассажиров в свой адрес...а причиной то тому были хорны плещющиеся в термосе.. да так активно!И вот в 12.33 я уже был на вокзале...Сразу как встал с места думал что ходить разучился...Но вроде прошло.На вокзале меня встретили: Костя(Kenst), Александр(BaS) и Серега(/l0}{M@TblU).И мы отправились к косте... так сказать делить добычу;)Косте привез пару красногорлых и 2х самцов хорнов, Саше пару хорнов и пару радужек сереге..Затем мы отправились на птичку, которая по моему мнению не уступает московской, а если и уступает то только по числу экзотов, а никак не по числу американских цихлид.. С нашей и не сравнить даже..Были всевозможные астрики, попугаии вьехи аргентеа..(которых после Костиных уговоров себе 4 штучки приобрел)Далее вернулись к Косте домой, он напоил нас чаем. Обменивались опытом, разговаривали на тему: "Как сложно найти достойных американцев:)"Затем Костя выловил мне пару Блю Демпси и пару Поллешек..Но самое интересное было в том что я чуть не опоздал на обратный поезд:)к вокзалу подъехали только за 3 минуты до его отправления...Я никогда не забуду как мы неслись по туннелю с термосами к нужному пути.. но слава богу успел..И уже вечером был дома. Рыб благополучно высадил, все прижились..Надеюсь встречи станут регулярными:)Еще раз спасибо всем присутствующим, а особенно Косте за гостеприимство и за качественных рыб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос: На сколько я понял птичка нормальная в Екатеринбурге, цихлазому Сэльвина придется поискать или не будет проблем с приобретением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Наташ совсем мало стало, с центральной мне легче и вода более подходит и рыба покрупней, более сильная.Сейчас 1 стоит с геофагусами, а один с центральной, а фест и сэльвинов давно хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ДаигВремя Наташ совсем мало стало, с центральной мне легче и вода более подходит и рыба покрупней, более сильная.Сейчас 1 стоит с геофагусами, а один с центральной, а фест и сэльвинов давно хочу.
а какие у тебя параметры? и куда ты дел уару? и кто у тебя из центральной? давай, колись ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...