Астрики роют яму - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Астрики роют яму


Рекомендуемые сообщения

Копают астрики,что есть силы!Готовят гнездо.Акар гоняют,но пока,любя...Возник вопрос,а можно ли как-то умерить их дизайнерские изыски?[Изменено 13-12-07 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSKКопают астрики,что есть силы!Готовят гнездо.
Странно... обычно они на деревьях вьют. :onew_hysterical.gif
Возник вопрос,а можно ли как-то умерить их дизайнерские изыски?
Да в том-то и дело, что против природы не попрёшь. Зашито у них где-то глубоко - то ли в генах, то ли в инстинкте, что для продолжения рода НАДО КОПАТЬ, и куда им от этого деваться ? Заводил рыбу - терпи теперь... ;)[Изменено 13-12-07 ... Штрих-кот]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSKа можно ли как-то умерить их дизайнерские изыски?
1 - убрать весь грунт2 - закрыть все дно базальтовыми или еще какими каменными плитами3 - терпеть, как терпит Штрих-кот4 - завести неонов вместо астриков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaтерпеть, как терпит Штрих-кот
В том-то и дело, что я не терплю ;) - мои акары не копают. Чистят вокруг нерестильного камня, и всё.Правда, когда начали копать подсаженные лабиатумы, то и мои красавцы, насмотревшись на процес, тоже взялись за лопатки - ну, как дети малые в песочнице :o. Лабиатумы уехали - и дизайнерские замашки вместе с ними. А жаль... Акарёныш начал было активно прессовать самку, сказалось преднерестовое поведение.В субботу еду на птичку, если повезёт, куплю пару взрослых чернополосок - для затравки :) и оживления аквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото я и смотрю, с неделю они ...,а вот оно в чем?Поставить дуб с котом,залить все дно бетоном,украсив акву ,лампою-неоном...А теперь без шуток.Что-то долго они,с нерестом.До этого все быстрей происходило.Может акары беспокоят?А что терпеть?То и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...