Pika с днем рождения!!! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Pika с днем рождения!!!


entom

Рекомендуемые сообщения

Лена, поздравляю тебя с днем рождения!Хорошего тебе праздника! Удачи, веселого настроения и оптимизма!Благополучного разрешения всех вопросов, а как без них? Ведь мы живем... :)Желаю тебе, чтобы твои успехи так же и продолжали расти в геметрической прогрессии, как они растут сейчас!В этом году Лена получила первый приз и титул Аквариумиста года на всероссийской встрече аквариумистов в Питере на Живой Воде. Трудно было бы придумать более достойного этой чести аквариумиста. Лена, я очень горжусь и счастлив, что у меня есть такой друг как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине достойнейшая из достойных, самая мудрая и отзывчивая, очаровательная Елена, с Днем рождения!Здоровья крепкого, удачи во всем, пусть все намеченное исполняется, а сюрпризы жизненные будут только приятными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное!!! :)вот как ни стараешься не любить свой ДР, но как тут устоишь? напьюсь, однако!!! :)^/ЗЫ. Валер, не созрел ишо забрать сантаренскаго жениха для своей блау? сидит, ждет. некрупный, но вполне любвеобильный - уже на кейлиху в два раза крупнее себя заглядывается! :)как надумаешь - черкни на мыло или в личку. презентую. могу обоих - их у меня два :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pika, с днем рожденья! Спасибо за участие и поддержку новичков!Желаю чистой воды и мощных фильтров!Напиться надо обязательно!!!Happy-Birthday2.gifParty-Time.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен!!Присоединяюсь к поздравлениям:):D^/^/ в праздновании д.р. с тобой был солидарен,и все же принимать их из уст наших форумчан одно наслаждение.От лица самой Южно-Российской оконечности форума,С ДНЮХОЙ тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaвот как ни стараешься не любить свой ДР, но как тут устоишь?
а я тебе говорила... :)после стольких прекрасных пожеланий быть оригинальной трудно. желаю счастья, здоровья и исполнения желаний! ch9_19.gifch9_1.gifch9_14.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я конечно поздравляю!Здоровья и удачи!Как не крити а аквариумист Вы Лена знатный, и потому грех не пожелать всяческих благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...