Всех форумчан с наступающим! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Всех форумчан с наступающим!


Рекомендуемые сообщения

Так как на все зимние праздники покидаю цивилизацию и отправляюсь на дикий север, где даже электричества, не то что интернета нет. Хочу воспользоваться последним моментом и поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом. Очень хороший форум и не плохой ресурс для пополнения личной базы знаний. 1126968943.gif ;);):):D:cool::D:):([Изменено 24-12-07 ... Cichlofil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red Parrotбес Штанов!!!:)
С бесом Штанов удивительно сочетается бес Юбки.:bad: ^/[Изменено 25-12-07 ... Штрих-кот]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с предстоящими праздниками! Любви, радости, удачи и всякого другого в жизни. Будем пить и гулятьИ к мальчишкам приставатьа когда пройдет зима..... Снова будем пить до дна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесёт Большое счастье и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИКвы еще и юПку носите????????
Из чего следует такой вывод ? :DВсё-таки стоит внимательнее перечитать предыдущие сообщения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятно знать, что где-то есть люди с такой же как и у меня пулей в голове.:DВсех с наступающим Новым Годом и Рождеством!! Клевый форум. Приятные собеседники. Мог бы -пожал бы всем руку.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвалась на часок ночью, с Новым годом всех!!! Очень рада, что попала к вам. Попала с большой буквы! Стопудово, не завела бы тонну, если бы не вы, друзья! Спасибо огромное, будьте счастливы! Все, пошла покупать елки и подарки!1126966357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья:D:D:D от лица аквариумистов Кубани поздравляю наш ресурс и всех форумчанС НОВЫМ ГОДОМ^/^/^/Это был прекрасный год,и ни какую свинью он на удивление не подложил:D,от того желаю что б,наши рыбы прекрасно себя чувствовали,постоянно требовали расширения жилищных условий(прям с плакатами:()нового корма,и пенсию по старости:D А одинокие самцы и самочки ходили с библейскими требованиями "каждой твари по паре"Нам форумчанам пожелаю такой же сплоченности,отзывчивости,коей мы и так отличались.С новым форумным годом господа:D:D:DВсе пошел пить или есть(в растерености) ну вообщем пошел на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Поздравляю Вас и Ваших близких с Новым 2008годом!Желаю Вам всего самого замечательного, доброго и наилучшего !Здоровья,счастья,благополучия и удачи во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас всех, всех хочу поздравить с Наступающим)) Пусть сбудуться все ваши желания в новом году и... и здоровья вам и вашим рыбкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cichlids.ru есть сайт мудреный,И форум есть на сайте том.И день, и ночь народ бессонныйБеседует о том, о сем.Среда – о корме речь заводит,Четверг – о фильтрах говорит.Там чудеса: там Палыч бродит,Rusalka на САМПе сидит.Коль заведешь американцев,То MzD и Kenst – друзья!У них в фавОре те засранцы,Ну, впрочем, их люблю и я!Там все посты видений пОлны,Там от фильтрОв прихлынут волны,На брег печальный и пустой.Когда ты фото снять не сможешь,Не парься, - Grange всегда поможет!Он, видно, дядька наш морской!Там СПЛАТ и Kucker мимоходомПленяют мыслями меня, А Entom c ЯРИКом народу, Через леса, через моря,Советы выдают не зря!Над письмами Arina тужит,А Kontra рыбою удрУжит!Беседа там ночной поройИдет, бредет сама собой.Там Саня-Шварц над Хорном чахнет;Там рыбий дух, там тиной пахнет!И я там был, и фарш варил,Свела со стен налет зеленый,Втянулась… А Штрих-кот ученыйСвои мне сказки говорил.Уж извините, сказку этуПоведала сегодня свету! Простите, кого не зарифмовала, всех с Новым Годом!!!super_smilies086.gif[Изменено 31-12-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена да вы поэтесса^/Вы раньше нас вступили в новый 2008,а значит и рыбы у вас старше наших;)С наступившим^/^/^/У нас -2С сухо С2Н5(ОН) местами и помногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса как встретили. Брют кончился, переходим на кагор и мускат... P.S. А крыску я не ел... "она шама приполжла" ©[Изменено 31-12-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka, мышкой движемся вверх примерно до середины тем, а потом глазками оцениваем обстановку. :cool: Внимательно и тщательнее.[Изменено 5-1-08 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...