Красивейший красный северум - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Красивейший красный северум


Рекомендуемые сообщения

Был мною обнаружен вчера в анналах Аквалого...сказали - уже полгода продают. Почему никто не говорил, думаю от ценового стресса...Так?Или всем дикарей только подавай?;)Название ничего само за себя не говорит - эко - Красный Жемчуг. Фигня полная. Непанимаю.Но вот рыбец по окрасу - просто ЧУДО!!! ^/ ^/ ^/ ^/ ^/Желающие могут забрести на их сайт и в каталоге, раздел цихлы, увидите северков, жмите на слово названия и вырулит фота.Я подумал чё, нашпиговали краской, как Рэд Парротов. Неа!^/ Натюрлих!!!^/Малёк двух расцветок, подозреваю, что и взрослые также индивидуальны.Есть более оранжевые - красные точки по фону гольд.И почти белые - с более крупным красным рисунком. Эти однозначно подходят под жемчужную окраску.Похоже, что хитрющие китайские селекционеры удачно спарили своих Гольдов с Рэд Спот Сантарем. Красный богатый крап бесшумно покрыл светлое тело... Результат - эту рыбку нужно видеть!!!Ещё лучше иметь...но - рыба сильно заражена, цена не только заоблачна - а превышает даже таковую у продаваемых там же крутых дискачей. :(:(:(:bad: ^^^Поэтому - все, кто заитересовался - оставайтесь на связи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ету красоту предлагали из Барнаула в марте этого года. Цену не помню, но не более 350 рублей за 5-6 см малыша. Там привозом тайландским один магаз занимается. Фото: 1508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, они самые! :)Но малёк не так впечатляет, конечно, как взрослыеА пара тут на фото даже укороченные имеются ^/, таких у голдов пока только из азии можно поиметь...за малька Лого просит 1,8 тыс.!!!350 - ещё по-божески! Но всё равно дороговато, у нас взрослого-то за штуку никто не берёт!!!2АндрейРыба не крашенная, у них и голды в этой же банке плавают. По ним и этим видно, что краска природная - на морду таких червей никаким струментом не налепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будет беда - самцы и самки по рисунку уже не отличимы...Кстати, а природный серый красноточечный северум - вынашивает икру во рту...Вот эти азьяты - ничего ведь толком у них не добьёшься!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Parrot откуда вы такие цены берёте?http://www.aqua-shop.ru/index.php/cPath/351_353/sort/1d/page/2была там недели три назад, цены точно такие как в прайсе.кстати насчёт болявости рыб из лого..купила скаляр,живы уже как 3 недели и на нерест пошли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены - те что по телефону вам скажут и в магазине.В прайсе, действительно, они немного ниже. Почему - не ко мне вопрос!Но за малька мой кошелёк худел по цене 1760 дров за рыло :)кстати насчёт болявости рыб из лого..купила скаляр, живы уже как 3 недели и на нерест пошли:bad:
Я помница, курвика ихнево полгода лечил. Эксперимент ставил - при его цене где-то под сорок тогда рублей лекарств извел более чем на полтыщи и всё равно не излечил. Покрылся язвами и сдох!Я уже на это не удивляюсь, рыба - материал расходный, однако!!!Ну, и в болячках у них все взрослые северумы. При ценах втрое выше дискусовых. Инспекцию по другим банкам проводить у меня не было ни времени, ни целей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю вам ,бываю там достаточно часто..раз в месяц точно. за 1т. 500 достаточно крупные подростки.Red Parrot хочется вам всё время что-нить приукрасить..мягко говоря..чего уж скрывать:bad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела летом в аквалого на ленинском по 7 тыщ, если не ошибаюсь но взрослых. "красный жемчуг" они вроде бы называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Jannaговорю вам ,бываю там достаточно часто..раз в месяц точно. за 1т. 500 достаточно крупные подростки.Red Parrot хочется вам всё время что-нить приукрасить..мягко говоря..чего уж скрывать:):(
Жанна, а вам чего хочется? :(Ваши старые полторы и нонешняя предновогодняя цена почти одного уровня! Разница как раз составляет одну барнаульско-азиатскую рыбку, которых за 1 аквалоговскую малявку можно купить аккурат нужную стайку!!! :)Позвольте спросить, а вы туда на экскурсию или как? ...типа, по работе... :bad:Наверно, вам тогда и скидки уже идут? ^/Я туда очень долго не заглядывал, брал у Гляйсера и аквафонде интересненькое. Было бы полезно, если такие продвинуто-мобильные люди кидали б инфу о новых морфах. Обычно в банках сильно не хватает красненького для гармонии, а террористов я не люблю...Это так, о стиле и смысле в жизни и передвижениях.К примеру, мне не в лом пару строк черкнуть об увиденном в местах даже диких и удалённых. А некоторые, молчат в тряпочку и вылазят, только чтоп кого-нить потоптать...гормоны, вишь ли разыгрались! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харацинку редкую высматриваю..иногда она там бывает:)по 7 -8 тыс. и правда не видела,летом редко туда, на даче:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харацинку?Эк куда тя занесло!:)Хлопотно с ней, я только дешёвую беру, так сказать на убой.....для благостново состоянья цихлохоза.:bad:А то живородку даже скаляры хорошо коцают, а эти пошустрее... А без мелкой константы у братвы вишь ли стрессуха частенько проявляется.:(Ща там классная рыбёха с нижним ртом есть, я уж думал что новый вид акульево Балу, но гораздо попрогонистее и с красивейшим чёрно-красным флажком в предхвостье. Цена тож нехилая, стайка потянет на пару десятков тыщ...Оказалась американка!Эта точно должна быть в Гляйсере подешевле на порядок, дуаю:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...