болезнь - Болезни рыб - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

болезнь


Рекомендуемые сообщения

посолить!!!!!!реально - просто посолите! на 200л я кидала горсть соли! можно синьки (в аптеке продается), но это е красиво и декорации окрашиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться нужно, от чего сдохла. А просто так солить нет смысла. Это будет из разряда - что бы кинуть такого в банку, чтобы хозяину спалось спокойнее. Разве можно давать совет солить рыб, когда даже неизвестно, кто в банке живет. Уж лучше тогда банально воду поменяйте (процентов 30-50), температуру поднимите на 2-3 градуса и повнимательнее наблюдайте за рыбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для начала хорошо бы узнать от чего подохла рыбка...Что за симптомы были...Может ее просто банально убили...Если поверхностная болячка это одно,а вот если что с пищеварением и не только,то совершенно другое лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне тоже интересно, тем более, что это были когда-то мои астрики. А Рыбина- эт падруга моей жены. Короче, рыба не очень задолго до этого ночью пробила крышку, как заправский американцкий футболист и пошла погулять по комнате. Ее вернули. Через какое-то время она стала , вдруг, вести себя странно, а именно плавать хвостом вверх, как будто высматривая что-то на дне. При этом окраска сильно поменялась. Он весь потемнел и узор его желто-оранжевый стал еще более контрастным. Я думал, что может площадку для нереста выбирает. Но так долго??? Потом он стал плавать головой вверх, явно не собираясь отложить икру на покровном стекле. Я сам этого не видел, а со слов хозяйки. Потом был новый год и хозяйка уезжала в другой город. По приезду позвонили мне и сказали, что рыба лежит на дне на своем распухшем пузе. Короче, после непродолжительной гражданской панихиды, тело было предано земле. Вот такая, блин, история. Мож кто, что скажет? А то так оставить тоже странно. Там в акве еще астрик остался. Судя по тому, что мне не звонять- он в адеквате. Что за мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...