В гостях у Nadir - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

В гостях у Nadir


Рекомендуемые сообщения

С господином Грановским, конечно, тягаться тяжело в деле фотографирования цихлид, но это не значит, что заниматься этим теперь не следует :)Итак, Был тут давеча в гостях на супер-рыбобазе у Nadir.О чем и хочу поведать общественности.Итак, Трофеусы:IMG_0270_tr1.jpgIMG_0272_tr1.jpgIMG_0273_tr1.jpg[Изменено 6-1-08 ... OZZY]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы просто прелесть^/^/^/,особенно впечетлило количество.Об этих рыбасах знаю не много,но знаю что очень требовательные,со стола как астрам не смахнёшь.А хозяйка прямо светиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka:( сразу в гости захотелось... ^/но боюсь подсесть... :(:D
А мне вот жаль ,что я к тебе все никак вот не соберусь в гости Но теперь повод есть. Приглашай Првада, оказии в те края что-то не предвидется пока. Я все больше в Будапешт катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я бы с радостью, если бы ты приехал :( велкам всегда :) (и фотик не забудь :D )пс: а вот моя оказия скоро в Питер поедет, так что жди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся чегойто сегодня набралась :(По три раза постит :)))))) :DОззи - молодец! Спасибо за репортаж!Как в гостях у Надюши побывал! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomНатуся чегойто сегодня набралась :(По три раза постит :())))) :D
не, правда? а хде? ch2_60.gifch8_22.gifС Новым Годом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYИ конечно же. сама хозяйка!!!IMG_0315.jpg
Трофеусы конечно потрясающие,но очарование и красота Nadir-всё и всех собою затмили!:umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.Сегодня состоялся ответный дружеский визит Надежды с Сергеем в мою аквариумную комнату :)Как говорится, вот докУмент:IMG_0558_w.jpg А потом мы поехали в магазин "Морской Аквариум" и отметили сие событие поеданием чебуреков.С вилкой - моя дочка :)IMG_0561_w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаются, конечно же :)Для заказа нужно сказать размер футболки и цвет. Ну и фотку конечно же прислать.А я их выслать могу куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Nadirа еще сделали классную футболку Матвей, она супер!СПАСИБО!http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-3093
Надя, ты совершаешь ошибку, когда указываешь ссылку на страницу, а не на файл.Потом на этой странице будет другая фотка.Правильно вот так:http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/1~19.jpgИли вот так:1~19.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают чебуреки с сыром.А футболку в Германию я могу выслать через одного родственника, который в Питер собирался.Так что шлём активно фотки для футболок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYТак что шлём активно фотки для футболок :)
и также активно отвечаем в личку! :bad:ch9_18.gif быстро! :)ура!!! ch2_48.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу к вам в гости :)Могу даже со своими чебуреками приехать :bad:Еще вегетарианские чебуреки из джусая делают - травка такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЯ тоже хочу к вам в гости :)Могу даже со своими чебуреками приехать :bad:Еще вегетарианские чебуреки из джусая делают - травка такая....
Вот и приезжай.Попьём чаю из рюмки, сделаем фуфаечку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...