если возможно я хочу себе попугая АРА! - Обмен - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

если возможно я хочу себе попугая АРА!


олинька

Рекомендуемые сообщения

Если возможно кто может откликнуться прошу без оскарбления я серьезно у меня есть компьютер 2000 виндовс ДЕПО АМД процессор 3200+ ,2,01 ГГц ,512 МБ О ЗУ монитор филипс 170 X 6 рабочий ему еще только 5 месяцев ,Если есть возможность поменяю на попугая с клеткой у меня двое деток мы мечтаем о птичке АРА если кто заинтересуется помогите плиззз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олинька, сначала ОЧЕНЬ хорошо подумайте прежде чем заводить АРУ, да еще с двумя детьми. Большая, умная и очень злопамятная птица. Если кто-то ее обидит (в ее понятии) она всегда отомстит. Да и какает она довольно внушительно, грызет вещи и т.д. Заведите что-нибудь попроще и поменьше. И вам будет легче и птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если животное (любое) здорово, то никто не требует много денег. Вот цихлиды, например, дешево обходятся. Пока не болеют... А ежели вода зацветет??? Это сколько встанет пролечить???ТАк и с птицей. Только еще круче.Дети, кстати (у меня тоже двое) кушают на небольшую сумму денег, а вот игрушки, одежда итд... ну, сами знаете :umm:[Изменено 7-1-08 ... OZZY]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам не особо много ,корм + фрукты = рублей 400-500 максимум.Главные "затраты" это время - на общение,обучение,уборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он поёёёт:)Это что то:) Я когда первый раз услышал,чуть не оглох на одно ухо. Держать такого в квартире!!! Это экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное я очень рада что зашла сюда вы молодцы УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!! Я завтро поеду на птичей рынок посмотрю попугаев какие кто что есть из себя подумаю присмотрюсь ))) Огромное вам СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке попки сейчас все простуженные могут быть.Ару с детьми опасно совмещать.У ниго клювище огого,да и дети могут сломать ему чтонибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 14 лет, я ездила в гости к дяде в Пасадене, и у него жил ручной попугай(гораздо меньше чем Ара). Дык вот ента сволочь, когда я дала ему покушать, вместо спасибо, меня еще и за палец прихватила. Причем, он вгрызается и не отпускает- очень больно.Шрам до сих пор остался.Подумать страшно, что может сделать большой попугай, если детишки захотят с ним поиграть, а он это неправильно восприметЯ бы на вашем месте очень-очень-очень хорошо подумала перед покупкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно людское ммм...., заблуждение что-ли по поводу попугаев, особенно крупных.( Ходит он важно по дому или на плече сидит и орет про пиастры) Это хорошая интересная птица, но в телевизоре или у кого-то. Дома с малыми детьми это исключено!!! Повторяю еще раз! Умная, (ум как у 5-7 летнего ребенка) отличная долгая память, мстительность, и ОЧЕНЬ крепкий и мощный клюв. На раз колет косточки от персиков. И постоянная за ним забота, уход, и тд. Да и по цене ара от тридцати тысяч и выше! Оно надо???! На крайняк, уж если так сильно дети хотят попугая, можно купить им на растерзание волнистика. Детки поиграют и забудут о нем через неделю, а мамка потом будет за ним еще следить долго-долго. (У меня самые маленькие в мире попуги воробьиные клетку разобрали за месяц:):D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я большой любитель любой животины...зная это, в моей молодости, в общаге однокурсник принес попку АРУ в клетке -переноске (высокая клетка по размерам птицы- как курточка из прутьев), попросил присмотреть на выходных, пока домой слетает 550 км... сказал чем кормить и попросил выпускать из клетки. т.к. она не преднозначена для житья и птичке нужно размять косточки... ушёл.. через пару часов я выпустила несчастного... вообщем мне на выходные пришлось жить у соседей... так как птичка оказалась не простой...когда приехал хозяин , он сообщил, что забыл мне показать как усмирить птичку...вообщем он резко повернулся к птичке, что доедала штору с карнизом и как заорет -ААаааааа!!!!!!... . птичка тут же выкатила глазки и брякнулась словно замертво на пол... "Ну вот, говорит он, у нас есть минут 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...