Русалкины аквариумы - Страница 16 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Русалкины аквариумы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предупреждаю - фоток много, так как я не смогла выбрать лучшие, мне все нравятся :)

и сорри за качество, уж как получилось

34c184834033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотрела - сплошное умиление:) это я про цитрончиков, просто два голубка ^/^/^/

а вот за ними поллешку я увидела, он как себя ведет, не фулюганит ? и сколько поленьев у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо за отзывы, я и не надеялась, что стольким понравится :)

насчет губей - ребята, я как чувствовала, что вы подметите губенки :D хотя справедливости ради стоить заметить, что в нормальном (не целующемся :D ) состоянии они все-таки поменьше будут. но морды вытянутые, это факт

4d3f4885aebf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Наташ, ну какие красавцы ^/^/^/ танцы цитронов и парочка родителей - обалденные фотки ^/^/^/

еще грядут 2 серии фоток манаги с мальком (только качество будет совсем уже стремное - светильник накрылся) и куски общего плана двух банок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

а вот за ними поллешку я увидела, он как себя ведет, не фулюганит ? и сколько поленьев у тебя?

это не поллени, а блекери. они отличаются плавниками (у блекери нет косиц), точками - у моих точки крупные и двух цветов, белые и голубые, если не вру - размерами, блеки крупнее, по отзывам - так по-моему еще и характерами, блекери более мирные, ттт чтоб не сглазить, а то я как скажу, что у меня кто-то мирный, так сразу и начинается веселуха :bad::D

да, еще у моих блеков морды зеленые, не знаю или это правильно :umm::D

в обиду себя не дадут конечно, но вроде особенно не зверствуют. самец может иногда за хвост кого-то \"плохого\" тяпнуть, но это больше с голодухи :D:D:D

брала самца и самку, они периодически женихаются, но до свадьбы дело не доходит. по наблюдениям - им надо меньше народа в банке для \"творческого размаха\" ;) а где ж я им возьму? :)

вот немного фоток

57457db5f60b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки с нереста манагов

звыняйте за качество - светильник накрылся в самый неподходящий момент, снимала в полутьме со вспышкой

заботливый папа с малечками

c20997d48f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...