Русалкины аквариумы - Страница 17 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Русалкины аквариумы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раньше задний фон выглядел хоть и симпатично, но довольно мрачно. он мне нравился, но я от него устала. вот одна из последних фоток, надеюсь что-то можно будет разглядеть

ea784b70e67d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я его немного переделала. в принципе, осталось все тоже самое, только я добавила света и листьев. но он сильно преобразился и стало очень ярко. мне кажется, что рыбам тоже нравится :)

56d613203893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний фон сделан просто, я уже где-то подробно все описывала. в кратце - это фанерный ящик, который ставится ЗА аквариум. наполнение - любое :) пленка, коряги, ветки, корни, листья, камни, мох, свет - на любой вкус и цвет, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но это не моя вина - таких уже подарили.

если честно, как-то вживую это не сильно напрягает. видишь их целиком, как они плавают, играют, а не только морду на фотке, поэтому я не парюсь. может, заживут когда-нить. у самки дырок почти нет, а у самца это как шрамы выглядит. а как известно, шрамы украшают героев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Наташ, какая туча мальков, просто комары какие то ^/^/^/

а фон у тебя всегда классный, но после модернизации еще красивее стало ^/;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, в смыле куча мальков? разве это так и не должно быть? за все время (около трех лет, чтоли... ) и из всех рыб, кого держала у меня только акары бирюзовые маля водили, да вот недавно манаги. и у акар, кстати, было малька не намного меньше, если не столько же :o:) хотя не знаю, я рыбу не развожу, так что ничего не могу сказать.

недавно нашла видеопленку примерно годовой давности, там как раз акары малька гуляют по банке, так что в ближайшее время планирую еще видео выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень питении понравились, персеи тоже весьма симпотичные стали, зеленым поблескивают.

Фон с корягами хорошо сочетается^/

Фото у Кочетова видел с манагами там конечно толпень так толпень малей (видимо сидят отдельно в нерестовике) А для общего акувариума вполне прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петении расцветают, чешуя все больше сверкает золотом, глаза ярко бирюзовые, а губы, жаберные крышки и плавники - красными. на фото мне пока не очень удаётся передать все краски.

персеи разные бывают - то насыщенно желтыми, то золотистыми, то действительно какие-то зеленоватые :) брюхо - шоколадное :)))

у манагов по-моему всегда икры много, я как-то видела фотку на обложке какого-то французского цихлидного журнала, там манаг с мальком - тоже толпень такая огромная, тысяча будет, не меньше, гавриков мелких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а :) какие-то они через чур зеленые, мне кажется таких в природе не бывает. это либо в фотике баланс изменен, либо подсветка такая, либо - что более вероятно - фотошоп :)

если это кто-то фотку обрабатывал - лучше бы блестки хорошо показал на хвосте и плавниках. они очень красивые вживую, но у меня нет такого опыта и знаний в фотоделе, чтобы все показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka- аквариум просто блеск, да еще фон переделала, на мой взгляд стало поярче, светлее- одним словом-лучше!!! И манаги красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

продолжаем разговор... вчера петении народ веселили, как получилось - так сняла. за качество не судите строго, вода после подмены и перестановки коряг была мутная.

256c91f8f71f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...