Русалкины аквариумы - Страница 9 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Русалкины аквариумы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мдя... посмотрела на выложенные фото - цвета искажаются :D то ли у меня такой монитор этот, то ли фиг его знает... в общем, цитроны не розовые и не красные, они сочно-оранжевые, как апельсины. 2106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимала в разных непойми каких режимах, но вот петения вроде своего цвета получилась. он тоже насыщенный, но все-таки желтее, чем цитроны и с перламутром 2108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль на ужатых фотках всей красоты и яркости блесток не видно - зачем спрашивается на макро снимала... ;):(:)_______________________улыбочку, сейчас вылетит червячок :D:D:D 2112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малек аргентеи, хотя и самый маленький в банке, но сильно не переживает по этому поводу. иногда потехи ради таскает тетку креницихлу за хвост :D2116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomto RusalkaНаташ, чем же ты эту мордочку так обидела? ;)
он фотографироваться не любит :) Мзд: а они и не должны быть одинаковыми :D(эх, жаль орхидеи нальзя в воду засунуть, а то их у меня дофига...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте новый год, она уже несколько месяцев одна... подруга называется, ничего не знаешь, а мы тут поминки уже справляли по другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, спасибо всем, кто заходит в тему, за добрые слова. если общий вид так понравился, может его снять покрупнее кусками, а кто-нибудь, кто владеет фотошопом, сложит? а то я не умею... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночка-супер ^/....красота такая ммм ^/ ну рыбехи я вообще молчу ^/Русалка, а ты цветы прямо корнями в воду опустила и все? а закрепила их как(чем?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaздрасте новый год, она уже несколько месяцев одна... подруга называется, ничего не знаешь, а мы тут поминки уже справляли по другой...
моя слежка закончилась на том, когда их было две...:) жалко, конечно - люблю змеевидных... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринке - ну тогда сообщаю, что у меня сейчас три малька креницихла мармората есть. тоже змеевидные (по характеру - тоже :))Рatrik (а как зовут? :) ) - спатифиллумы действительно корнями в воду, причем корни сильно обрезала, вымыть землю было очень трудно, а мусорить в банке я не хотела, посмотрим, как приживутся, это эксперимент, закреплены проволкой - не сильно, нечто вроде корзинки вокруг корней и нижней части стебля и конец проволки намотан на шуруп, ввернутый в ящик заднего фона. все просто до безобразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,при использовании вспышки ни когда не будет натуральных цветов.Второе когда фотаешь со вспышкой,делай это под углом к стеклу,иначе она отразится и будет пятном на фотке,как на нескольких твоих фотах.Еще сказывается недостаток света.Попробуй пофотать без пыхи в режиме "Р".Общий план красив,если не считать прилепленных цветов.Лучше прицепить хотя бы кокосовые горшки с дырками,наполненные керамзитом.акккуратного во всем акваса![Изменено 31-5-08 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про душещипательную историю спатифилума в банке ответвила сюда:http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=6054продолжаем разговор...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...