Как выводят тот или иной вид дискуса? - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как выводят тот или иной вид дискуса?


Sonar

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы действительно получить хоть какой то вразумительный ответ, мне очень интересна как выводят новые виды дискусов, а в инет кроме как помелочи ни чего нет.Кто нибудь имел опыт именно по выведению новой какой то окраске, а не простого усиление цвета, ввод новой крови с помощью диких и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar, Вы о генетике? :)Тоесть, есть ли люди на форуме которые, используя трансгены получили дискусов с новой окраской, думаю, отвечу за всех, НЕТ, таких здесь наверно нет. :)Хотя как знать?!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Бердникова ЕленаSonar, Вы о генетике? :)Тоесть, есть ли люди на форуме которые, используя трансгены получили дискусов с новой окраской, думаю, отвечу за всех, НЕТ, таких здесь наверно нет. :)Хотя как знать?!!! ;)
Нет я имею ввиду как получили к примеру Золотую радугу Леапардов и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...