Тетра против Астров - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тетра против Астров


Рекомендуемые сообщения

Прям рок какой-то :)Купил сифон тетравский, желтый такой, из 2-х частей собирается. Жутко не удобный, шланг соскочил - лужа на паркете, воздух на стыке частей подсасывает, но стоит... Выкинул.Купил фильтр внешний тетровский. Брак. Сдал.Купил растения искусственные тетравские. Амазонка называются. В коробках больших белых, не дешевые. Две недели астры плавали с ободранными боками. Вчера в зоомагазине сказал, а они: "так это от растений! все жалуются!". Достал, мама мия, а они жесткие как железный лист, и режутся. Задубели что ли. Выкинул.Остался корм тетравский... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую два внешних фильтра Tetra, один внутренний. Не шедевр конечно, но, что называется, в свою цену... Есть слабости, но в целом без нареканий. Растениями привык пользоваться натуральными. А вот корм- только Tetra. Другими сухими кормами даже не кормил никогда рыб. Вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу купить живые растения. Для эксперимента :) В следующие выходные поеду на птичку. Если раздерут, спишем на корм :)Может, кстати, кто посоветует наиболее крепкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь Тетравским сифоном. ничего удобнее не видела)) Из двух сифоноф сделали 1 с тремя секциями. Красота! Ничего не выскакивает, все плотно прилегает. Корма тетравский рыбы обожают :) Пробовала анубиусы посадить. Раздербанили (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vitЯ вот тоже хочу купить живые растения. Для эксперимента :) В следующие выходные поеду на птичку. Если раздерут, спишем на корм :)Может, кстати, кто посоветует наиболее крепкие?
Криптокорина апоногетонолистная в горшке, сразу много!Kloun1.jpgЭхи съедают, валлиснерию гигантскую взрослую покупала, думала, листья жесткие, авось не сожрут. Под корень!!!Rast.jpgКстати, астры в хулиганстве по части растений не замечены, бокуры - главные злодеи,они отрывают лист, а потом вся орава его дербанит.У меня все растения в горшках для расады, поэтому от подкопок защищены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное из всех растений, более-менее продержавшееся некоторое время в банке с астриком (месяца 4), это апоногетонолистная крипта. тоже были сразу большие кусты и много. но и ее изничтожили в итоге. рвали ее, рвали - она и подохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яванский мох (+ еще какой-то мох, рядом засадил) они не трогают. Только подплывет, брюшко об него почешет и довольный дальше гребет :)На птичке говорили, что он типа горький. Если выживет, то можно заделать прикольное дизайнерское болотце на его основании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...