Северумы и другие южноамериканцы - Страница 10 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Северумы и другие южноамериканцы


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужен совет спецов. Северум красноточечный 4 раза метали икру выводка нет. Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста,разьясните насчет грунта.Запускаю в скором времени аквариум 300л. Будут пара северумов и пара элиотов ( но буду растить с малька по 4-5шт). Читаю разные статьи и форумы ,но вот пишут песок предпочтительней,но на фотках у очень многих грунт.Что советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, отозовитесь у кого есть качественная самка красноплечего северума/Роктейла. У меня остался один самец. Окрас просто супер. Считаю его в своей коллекции самым красивым, хотя есть и инириды, красноточечные, краснобрюхий(моузбридер). Жаль если такая яркая линия прервется. В общем ищу красавицу невесту Роктейла. Пишите или в теме или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил уж целую фото сессию снять. Увлекательное дело однако. Фото делал на старенький iPad, поэтому за качество Извиняйте. Просто удобно, сфоткал и выложил. Но даже на них видно, что жених хорош. Мой любимец, он же смотрячий всего аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду поиск самки красноплечего северума/Роктейла. У меня остался один самец. Окрас просто супер. Считаю его в своей коллекции самым красивым, хотя есть инириды, красноточечные, краснобрюхий(моузбридер). Жаль если такая яркая линия прервется. В общем ищу красавицу невесту Роктейла. Пишите или в теме или в лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14 часа назад, Julika. сказал:

http://avito.ru/456001553

Это первое попавшееся, а так по-моему полно предложений

Спасибо. Как раз там нашел и купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...