Jump to content
Sign in to follow this  
auratus

фильм: National Geographic's Lake Tanganyika

Recommended Posts

Оригинальное сообщение от auratus

нарыл ссылку http://www.rapidshare.com/users/WP6T02 ^/ - там много чего интересного, но как качать еще не разобрался

Отличная ссылочка! А качать с рапиды очень просто: если бесплатно, то по одному файлу с одного ip, а если иметь платный аккаунт, то хоть все сразу.

Оригинальное сообщение от len

Так вроде та же самая.

я, извиняюсь.

Тетрадоны просто очумительные, и Буладжерохромы тоже!!!Отлично снят фильм!Вот умеют ведь заглянуть в рот рыбе с камерой)))

да, фильм гуд. а вот музыкальное сопровождение..... блин... ну почему на все документальные фильмы о природе накладывают такой кошмар.. композиторов придавить роялем. уж лучше бы играли в домино

Оригинальное сообщение от Roland

Оригинальное сообщение от morbid74

http://letitbit.net/download/9dc4fe1295/national_geographic__s_lake_tanganyika___jewel_of_the_rift_cichlids.avi.html этот же фильм на русском языке!!!

Качество хорощее?

да,нормальное,у меня было раньше гораздо хуже

Скачал. Нормальное качество. Интересный фильм. Спасибо большое за ссылку!

Почти скачал, уже посмотрел кусочек. Качество гораздо лучше чем в других версиях. Спасибо!!!!

фильм классный, мне очень понравился ^/^/^/ увидела икодика своего , ну как они зубешками скоблят с камня водоросли ^/, прикольно ^/^/^/ тетраодоны да, мощные ребята - челюсти ^/ . Удирающий сомина щелкающий током выдру - класс ^/^/^/ да много чего еще интересного узнала, и как малечки синодонтисов\"выживают\" лопая детенышей цихлид во рту мамаши :((они и правда зубатками называются?:o это примерно тех зубаток у нас филе в супермаргетах продают? :o, \"добрые\" рыбки :umm:) И еще понравился самец таскающий ракушки со своими девушками в гаремы, не замечая, что их уже более резвые ребята окучивают :))) да много чего интересного ...просматривая получила огромное удовольствие ^/

[Изменено 15-6-09 ... Patrik]

Оригинальное сообщение от Patrik

фильм классный, мне очень понравился ^/^/^/ увидела икодика своего , ну как они зубешками скоблят с камня водоросли ^/, прикольно ^/^/^/ тетраодоны да, мощные ребята - челюсти ^/ . Удирающий сомина щелкающий током выдру - класс ^/^/^/ да много чего еще интересного узнала, и как малечки синодонтисов\"выживают\" лопая детенышей цихлид во рту мамаши :((они и правда зубатками называются?:o это примерно тех зубаток у нас филе в супермаргетах продают? :o, \"добрые\" рыбки :umm:) И еще понравился самец таскающий ракушки со своими девушками в гаремы, не замечая, что их уже более резвые ребята окучивают :))) да много чего интересного ...просматривая получила огромное удовольствие ^/

[Изменено 15-6-09 ... Patrik]

это сом называется Synodontis multipunctatus,а лампрологусы таскающие ракушки и атакующие гнёзда других цихлид это Lamprologus callipterus

[Изменено 15-6-09 ... morbid74]

[Изменено 15-6-09 ... morbid74]

[Изменено 20-6-09 ... whale killer]

Я тоже посмотрела, очень интересное видео. ^/

Жаль только что фильм не просто о жизни рыбсов, а о борьбе за выживание . Тех кого скушали жааалко. Жестокая реальность... :(

качество гораздо лучше, да и перевод есть, фильм класс.......... ^/^/^/

[Изменено 19-6-09 ... auratus]

мои любимые места там, где песчанников показывают- энантиопусов - просто офигеть! целые площади дна под гнезда, а цвета какие......:o И циатофаринкс... в свое время просто башку снесло, когда по телевизору показывали.... Мне, кстати, тогда подумалось, что таких рыб в аквариумах держать нельзя.... вообще подводная картина Танганьики реально напоминает морскую... забываешь, что это озеро!^/^/^/

там просто сумасшедшая окраска у энатиопусов:D, да и не только у них «вся живность, обитающая в озере», лучи солнца, проникающие до песчаного дна делают свое дело, действительно завораживающая красота ^/

[Изменено 19-6-09 ... auratus]

Фильм можно посмотреть по ссылке National Geographic's Lake Tanganyika

Толь, сделай раздел на сайте, где лежит кино неиндексируемым для поисковиков и проч. а то неровен час нарвешься на правообладателей и проч головняк 

Вань, привет! Я так и сделал. Эта страничка не индексируется....