Что за рыба???? - Страница 3 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если будете делать коллективный заказ рыбы я вписываюсь 100 процентов. :) И еще один человек из питера точно впишется. Потом приеду за рыбой. в Москву или в Нижний, без разницы. По десятку мальков каждого вида думаю возмем.[Изменено 5-3-08 ... Dmitry280479]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо... а про цену рыбы плюс доставка кто-то подумал ? Дорсигеры с ценой по прайсу 2,7 евро мне обошлись по 12... а здесь рыба покрупнее, плюс учтите, что кто-то должен встретить, передержать, упаковать, отправить.Где бы денег прикупить занедорого на баночку литров 800 ? :( Присоединился бы к заказу однозначно, но вот селить эту красоту просто некуда. Так что заказывайте, растите и делитесь впечатлениями - а я слюнкой поистекаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем заказать. Завтра попробую списаться с продавцом и обсудить возможность доставки в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital
потом глядишь - кто-то из купцов проявит сознательность и привезет рыбку
Ну чтож, тогда еще пара вкусняшек.fenest.male.jpg
Реальный Фенестратус ,к сожалению лишь жалкое подобие того что на фото.Было тоже желание приобрести ,но когда увидел живьём пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что их несколько морф существует. Например такую я бы тоже не взял.pinkfenes.male.jpgА граммодесов и томоцихл случайно в том источнике нет?[Изменено 7-3-08 ... Vital]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...