Пора заказывать рыбу - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пора заказывать рыбу


Рекомендуемые сообщения

Довольно часто бываю на этом форуме ,но не разу не видел,чтобы форумчане совместно заказывали интересную рыбу за рубежом.Может просто не застал такого момента.Через месяца полтора у меня будет готова очень серьёзная жилплощадь для рыб,самое время подумать о населении.Не представляю где и как можно заказать или сьездив купить хорошую рыбу ввиду отсутствия опыта,также нет времени и возможности заниматься её передержкой.Я готов скооперироваться с опытным человеком,обладающим площадью для передержки рыбы и знающим где и у кого её покупать ПОЛНОСТЬЮ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ПОЕЗДКУ И(ИЛИ)ПОКУПКУ РЫБЫ на нас двоих,с него только передержка.Если кому интересно моё предложение жду конкретных мыслей.Предлагаю сэкономить время и трафик и не писать мне "Советы" типа,"Ты что внук Березовского" или "ты представляешь сколько это всё стоит"Если пишу предложение-значит представляю.Лучше вместе подумать,где и как можно за рубежом подешевле приобрести побольше хорошей рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцОбсуди это с Контрой.У него есть каналы.Возможно.Удачи дружище.
Уже обсуждал,у него пока аквариумов нет свободных,к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то здравая идея "смены парка".Буду перым в очереди на " а ля F1"Вы не представляете какой генерации доходит рыба до Краснодара:umm::(:umm:[Изменено 12-3-08 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько могут стоить такие рыбы,потому что реально сейчас в РОССИИ распространена одна линия фест от Контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...