300л - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

+1Точно не хватит.Можете подсадить еще одну пару крупных рыбсов(все предложенные вами относятся к ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vit219а если без акар?
Даже без акар получится слишком много рыб... Если мальки бдут плавать, то наверное на первое время им хватит места, но потом ситуация в корне изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без акар и без уару еще как то может быть........но зачем над рыбами издеватся?Будет не аквас ,а свинарник.Уару помрут первыми от избытка органики в воде.Уару с астром и акарами вообще плохие компаньены. Питание разное,уару застенчивые,а эти прямо в руки за жрачкой лезут..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы сразу написали кто куда и к кому собирается переезжать и кто где останется по окончанию всех переселений - тогда можно было бы точнее советовать. на мой взгляд, астров и попугаев лучше держать вместе и отдельно от уару и бирюзовых.уару лучше вместе с севками. а бирюзовых я бы вообще исключила, так как не знаешь, с каким характером попадутся. но можно купить, посмотреть и потом определять, куда и к кому их. в 300 литров я бы поселила либо пару астров и сома, либо 6 уару и сома. какие размеры аквасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры сторон акваса...:(?Какие размеры рыб на данный момент?Вот когда переедет............ Все равно уару настоятельно не советую подсаживать.Попки уживутся и с севками и с бирюзовыми(кусатся им особенно нечем,сами толстые медлительные,крепкие ,регенерация хорошая),но бирюзовые могут оказатся террористами,и тогда севкам плохо придется.В таком обьеме я посоветовал бы ссаживать бирюзовых разве что смелкими,юркими цихлазомами(чернополоски,седжи).[Изменено 28-3-08 ... Kucker]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех ,что указаны вначале, досаживайте либо двух попок +севок,либо 2х попок и бирюзовых, либо 4-5 уару. Но уару сажайте,только когда астрика уберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...