малави+сомы - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

малави+сомы


Рекомендуемые сообщения

Я держу с Аулонокарами и Буадзулу звёздчатых анцитрусов (взрослых) и синадонтов до 15 см. Эуптеруса и Мраморного(ШутДени)... всем хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радужницы,барбосы соответствующего размера, малабарские данио, центральноамериканские цихлиды(не все),к некоторым можно боций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Птеригоплихта посадите, чистит аквас на ура!!! И цихлиды его не обижают. Вырастет до 18 см. Поверхность кальчужная, необычно смотрится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Птерики до 40см вырастают.Для малави отлично подходият соразмерные синодонтисы.Видов- вагон выбрать подходящий по размеру нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от EvgenZА поменьше есть сомики? А то 15-18 как, то страшно на 180 литров ))).
Есть! Покупаете маленького птерогоплихта. Затем когда он вырастает берете его же и несете в магазин, где с большим успехом меняете его на 2-3 маленьких. И так по кругу. А чистят они действительно отменно, у меня сидит 3 штуки на 500л., хочу еще парочку прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vit219а кого ещё можно подсаживать?
Еще у меня третий год плавают два гринохейлуса. Смотрятся красиво, они оранжевого цвета. Правда они стекла не чистят, все больше по камням специализируются. В обиду себя не дают, не раз замечал как они с легкостью отвоевывали у взрослого малавийца свое укрытие. Правда в укрытии они редко сидят, все больше как электровеники по аквасу наяривают. А вот птерики видать побаиваются малави, вылазиют лишь по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Радужницы,барбосы соответствующего размера, малабарские данио, центральноамериканские цихлиды(не все),к некоторым можно боций.

:D:D:D мои таким головы откусывают :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_flea

Есть! Покупаете маленького птерогоплихта. Затем когда он вырастает берете его же и несете в магазин, где с большим успехом меняете его на 2-3 маленьких. И так по кругу.

:D:D:D Интересно...надолго это!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil

:D:D:D Интересно...надолго это!?:)

Что именно?

Я таким образом уже 4 года обмениваю взрослых на молодых. Примерно раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня Лабидохромисы Еллоу - 6 шт + 2 синодонтиса. Уживаются прекрасно в 240 л.

Сомы вымахали по 25см. Спокойные. Знаю вот что синодонтисы,а незнаю какие. Может кто определит по фото? Прошу извинения за качество фото(снято мобильным телефоном)

не грузится фото....:(

[Изменено 21-8-08 ... Sacom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один 20см. где-то с малави живёт только в мелкий горох, так тот и плавником не заденит :)

[Изменено 21-8-08 ... Влад.М]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil

Оригинальное сообщение от Kucker

Радужницы,барбосы соответствующего размера, малабарские данио, центральноамериканские цихлиды(не все),к некоторым можно боций.

:D:D:D мои таким головы откусывают :bad:

Все зависит от обьема;) и от воспитания :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...