Астронотусов нафоткал - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Астронотусов нафоткал


Рекомендуемые сообщения

Какие красивые фотки и рыбки!Самый первый - мой любимый цвет, мой любимый размер!Если не ошибаюсь - это наш папа или мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaА кроме астронотусов там что, никого не было?!
Вообще, фотографий много... неразобранных... Вчера, наконец, сделал Сергею страничку, ну и вот получилось такое ассорти из Оскаров. Снято в разное время, разными камерами и разной оптикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange Вчера, наконец, сделал Сергею страничку
а где смотреть?______________________________________вообще- то альбиносов всяких не люблю, но две фотки снизу равнодушной меня не оставили - очень славные формы тела у рыбок.ну и конечно вторая фота сверху - ^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, такая классная жанровая фотка астриков с фестом, и так облажаться с цветущим стеклом!!!:):o:o^^^ Сергею строгий выговор!!!:D:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaЭх, такая классная жанровая фотка астриков с фестом, и так облажаться с цветущим стеклом!!!:o:o:o^^^ Сергею строгий выговор!!!:bad::D:D:D
Все желающие могут принять участие в очистке. Ждём в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от ArinaЭх, такая классная жанровая фотка астриков с фестом, и так облажаться с цветущим стеклом!!!:o:o:o^^^ Сергею строгий выговор!!!:bad::D:D:D
Все желающие могут принять участие в очистке. Ждём в гости.
буду в Москве - непременно зайду. (пару мальков за хоз.работы отсыпешь? ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от ArinaЭх, такая классная жанровая фотка астриков с фестом, и так облажаться с цветущим стеклом!!!;):o:o^^^ Сергею строгий выговор!!!:bad::D:D:D
Все желающие могут принять участие в очистке. Ждём в гости.
детский труд эксплуатировать нельзя!:o:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaдетский труд эксплуатировать нельзя!:bad::D:D
а придётся... :Dты же хочешь, чтобы у меня появились два роскошных астра от Контры? :o:D:Dтак что уже можешь собираться... ;):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. мы с Серегой будем тебя эксплуатировать, дИтятко... :bad:а за такого красавца феста я бы лично поменяла воду во всех аквасах и вымыла все стекла ^/^/^/:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...