Мои питомцы (много фоток). - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои питомцы (много фоток).


Рекомендуемые сообщения

Благодаря Руслану (Ru_Sh) у меня появилась во временном пользовании приличная фотокамера. Снимаю потихоньку. Вот результаты:Это общий вид аквариума на 1000 литров:view.jpgview.jpgЭто фрагменты оттуда же:view.jpgview.jpgНу и рыбки:view.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpgview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от rusalkaа сколько всего рыб сейчас в банке?
Наталья, ты в своём репертуаре... Сначала человек зарабатывает репутацию, а потом ему от неё уже никуда не деться...:D Давай про плотность посадки тут не будем? Посчитай, если интересно, на общих планах видно всю рыбу.:) Размер тоже можно понять, для сравнения скажу, что самец манагуа около 40 см, самец Бокура 29 см, самец радужной 27 см, самка фесты 25 см, Брюлик 23 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!!!!Красотища!!!!Мне очень понравились твои тайцы,манаконды,желтохвостый хорн,аргентеи,да и все рыбы :D Видно,что рыбкам всем живется очень хорошо!Только мне кажется или у тебя подрастают лабиатумы?Губы и них не такие и морда вытягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шварц в своем репертуаре

Оригинальное сообщение от ШварцТолько мне кажется или у тебя подрастают лабиатумы? Губы и них не такие и морда вытягивается.
:D:D:Dа у меня как раз репертуар меняется :D (но не кардинально! никому не расслабляться! :):D )после разговора в Лениной теме ("Заселяем 1200л") пересмотрела слегка свою плотность посадки и, раз уж гулять - так гулять, решила с твоей свериться. так как хочу кое-кого докупить ;)так что не бойся ;) я тут про плотность посадки НЕ буду. я ПРОСТО спрашиваю :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцМне очень понравились твои тайцы
А тайцев не выкладывал ещё :)
Оригинальное сообщение от ШварцТолько мне кажется или у тебя подрастают лабиатумы?Губы и них не такие и морда вытягивается.
А помнится кто то раньше говорил, что у меня цитроны на 100%?!:DТам на фотке, что посередине, рыбка не родственник тех, что по краям, она ближе к лабикам, а крайние ближе к цитронам. Хотя может и гибриды, т.к. они намешаны основательно и теперь не разберёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение уже высказывал.Фотки очень красочные и приличные получились.Особенно фотогеничными, считаю, манафеста, аргентеа, цитронов, ну и, естессна, манага.Общие планы вообще завораживают. Как картинки. Да и очень удачно подловлено все, что все рыбы с боковой стороны на кадре.Смотрели фотки с супругой, даже ее впечатлило.Ну... а вживую конечно когда все это увидел, ф шоке был)))Костя, классный тонник, дизайн и рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бокура... "что ж ты, милая, смотришь искоса..." :D Вот что мне нравится в некоторых цихлидах, так это их заведомо лукавый взгляд ^/Kenst, всё - супер ! А брюль просто шикарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотиш-ш-ша. Блин, сколько у меня еще нет рыб классных - циронов, манаконд, манагуа, вьех, радужных... А у тебя есть все, кто у меня. Кроме пчел, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstА тайцев не выкладывал ещё :(
Понял.Значит это Пермские,но сути не меняет.:)
А помнится кто то раньше говорил, что у меня цитроны на 100%?!:)Там на фотке, что посередине, рыбка не родственник тех, что по краям, она ближе к лабикам, а крайние ближе к цитронам. Хотя может и гибриды, т.к. они намешаны основательно и теперь не разберёшь...
Костя,вот средний меня и напрег :) Это лабиатум,без сомнений.А вот остальные не похожи на лабиатумов,так что позже увидим :)Костя,а у тебя не появилось желание купить себе зеркалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, классный аквариум, отличный набор рыб!!! Видно, что все здоровые, упитанные, яркие и непобитые, при их-то характерах. В общем, ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотка на тему "Плотность населения" :)i-3.jpgА это в этой же банке очень интересный цитрон.i-5.jpg[Изменено 12-4-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про плотность - не раз видела банки, густо засаженные цитронами. видимо, так их и надо держать, толпой. тогда меньше проблем с ними будет, вернее - с их характерами. ну при соответсвующих фильтрации и подменах разумеется. и банка, конечно, должна быть не маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка,я не назвал бы цитронов агрессивными.Из моих это самые добрые рыбки.Но на свою территорию не пустят.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим взрослым я думаю уже года четыре не меньше,агрессии не замечено.Такая же байка,как и про Фест,подкрадывающихся снизу и вырывающей животы у рыб.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ДенисKenst, скажите, а что за растения в банке?
Искусственные, даже им достаётся - рвут, ломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^/Огромное спасибо от всех начинающих цихлидофилов! После таких фоток хочется еще чего-нибудь из мебели выбросить, для расширения аквы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lollypopхочется еще чего-нибудь из мебели выбросить, для расширения аквы!:D
Очень знакомое желание :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии удачные ;-) А рыбсы просто супер.хотя,вживую еще красивей! фотографии не передают их размера и грациозности движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lohmach777Фотографии удачные ;-) А рыбсы просто супер.хотя,вживую еще красивей! фотографии не передают их размера и грациозности движения.
Костя, может, нас видео побалуешь? :D
Оригинальное сообщение от ШварцМоим взрослым я думаю уже года четыре не меньше,агрессии не замечено.
а какой размер у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaКостя, может, нас видео побалуешь? :D
Выложу, если удастся нормально снять, эта зеркалка видео вроде не снимает...Да и видео тоже размер не передаёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка,я с размерами дружу плохо потому как в сачке рыба оказывается в разы больше чем она в аквариуме.Думаю,что сантиметров 25 самец,самка чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenst, офигительно!!! И кондиция рыбс просто завораживает ^/И опять же, радывает: есть КУДА чайникам (в т.ч.и мне пока :D) расти :DЕще и еще раз БРАВО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё немного фоток:Это мой главный террорист:view.jpgСамка фесты и самка радужной корчат друг другу рожи, радужный самец наблюдает, не вмешиваясь:view.jpgСлавные "крокодильчики":view.jpgМолоденький брюлик. Потихоньку отъедается:view.jpgНа границе территорий:view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstСамка фесты и самка радужной корчат друг другу рожи, радужный самец наблюдает, не вмешиваясь...
судя по упавшей челюсти, он просто офигевает от таких классных тёлок! :bad: ^/^/^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaсудя по упавшей челюсти, он просто офигевает от таких классных тёлок! :bad: ^/^/^/
Точно замечено,^/ если уж я офигеваю, что говорить о нём...:):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...