Новый цихлидник 550 л - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новый цихлидник 550 л


Рекомендуемые сообщения

Красота!По корягам,да продолжай.А так все супер!Вода очень чистая.Что коряги уже вымоченные?А то,когда они новые,очень долго воду красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaкоряга - хорошо ^/ , я бы продолжила дальше вправо и закрыла всю стенку. камушков можно побольше. если анубы никто сильно не терзает - можно еще добавить. (ну это так... если интересны мои мысли по дизайну :( )сколько см Маруся? :) как растут вообще, быстро?
Мысли по дизайну конечно же интересны.Каряги будут еще - самому нравятся очень закаряженые аквариумы.Камни тоже еще будут т.к пришлось теми что есть со всех сторон придавливать лист из оргстекла к которому каряга прикручена.Пока только одному анубу удалось найти именно его место - где никто не трогает.Маруся :) гдето см 12. Растет конечно по сравнению с манагуанцами и вьехами медленно но гараздо быстрее своих братьев и сестер.Привезли мне их примерно в декабре - сантиметра по 3-4 были.Маруся построила сразу весь карантийник, хотя в общаке очень спокойная.В малых обьемах просто зверь :) :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцКрасота!По корягам,да продолжай.А так все супер!Вода очень чистая.Что коряги уже вымоченные?А то,когда они новые,очень долго воду красят.
Спасибо.Как только найду пару достайных деревяшек в продаже так сразу добавлю.Последняя каряга вымачивалась то в ведре, то в ванной гдето с месяц.Ну а водичка чистая - я начал курс метронидозола, теперь хочешь не хочешь а 20% будь добр подмени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Max. Рыбы великолепны ! И - мои поздравления по поводу аквариума ! ^/

Оригинальное сообщение от rusalkaсамочка фесты меня очаровала, просто секс-бомба
Ага, и губки накрашены ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -Max-Помогите! Что это такое?Окрас,поведение,аппетит в норме.
Может это брюликовские бородавки.Если да,то лечится высокой температурой.Какой уточнят те кто сталкивался.У меня опыт общения с брюлами был не долгим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от Шварц
Оригинальное сообщение от -Max-Помогите! Что это такое?Окрас,поведение,аппетит в норме.
Может это брюликовские бородавки.Если да,то лечится высокой температурой.Какой уточнят те кто сталкивался.У меня опыт общения с брюлами был не долгим.
Спасибо Шварцу за совет.За прошедшее время у брюля бородавки практически прошли и лобешник начал рости :DDSC_57390001.JPGИ вообще после поднятия температуры безумие какое то началось.Манагуанцы метать собрались! или имитировать? В них всего то сантиметров 13, а самка и 10см еле наберется.DSC_56920001.JPGНормально ли это, и можно ли считать что пара отошла, стоит ли остальных манагуанцев раздовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что нормально, иногда при 10см самец уже мечет. на самом деле можно считать уже, что они пара, но раздавать я бы не торопилась - вдруг там еще кто-то красивее растет? ;) в общем, я бы подождала и посмотрела, что дальше будет :)да, брюлик - просто мачо! :D^/^/^/ такая морда классная! ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Астронотус устроил ночью полет.Проснулся я ночью от грохота, а он "скачет" на крышке (как он ее блин протаранил?) а от туда на пол.тут же был спойман сволочь и сослан обратно. Что происходит, чего это он.при том что это самая крупная особь в аквариуме.Днем все в норме а ночью летать пытается :D Чего делать? Может он забыл что рыба :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да кстати, у меня акары не просто жили, а были главные в банке и вешали люлей фестам и хорнам

Мой акар тоже всем раздает, даже иногда радужному вываливает( да же во время нереста вьех, хотя тот намного крупнее). пахан как пахан, только агрессии ноль. Огрызнется, прогонит и все.Занят корей рож и отгадыванием банки с кормом, ну либо дать бочек погладить.Самое забавное,что фесты знают, что если акар банку(сегодняшнюю) с кормом угадает, то им тож перепадет. У фест уж слишком быстро мозги работают, начинают \"улыбаться\",а вот бока не подставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,классные фотки продолжай в том же духе :)

Про бойцовых акар слышал,но это временное явление.Видили бы вы вчера моего Хорна в сачке,который на сковородку не влезет...Какой акар может танцевать с ним?! :D

Моих акар,6 пар поубивали поочереди всех самцов,самок уже потом подарил соседу.Рыбка слабая,очень...

[Изменено 5-11-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...