в гостях у Тиллманна - Страница 3 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

в гостях у Тиллманна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

терапсы. фотка плохая, не передает всей красоты. на них много разноцветных всяких пятен, рыба подвижная и выглядит все очень привлекательно, когда смотришь, как рыбы играют9f9e86b0243954fd5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенестраты просто обалденные красавицы. я раньше думала, что это не очень привлекательная рыба (в основном благодаря не очень удачным фотам в инете). не верьте!!! рыбы просто обалденно хороши, очень нежный сочный розовый цвет на голове, рыбы как умытые, не знаю, как сказать... очень аккуратные и грациозные. в общем, прелестные2dc0b918a5f30aa078.jpg создания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радужная. sp Orange. то есть очень рыжая :)кто сказал, что в америке мало красного? его полно! :) (ну, имею в виду также оранжевые, розовые и похожие цвета). и вообще - качественная рыба всегда очень яркая, даже если в окраске нет кричащих цветов.]я сама вчера в этом убедилась. не надо никаких искусственных красящих кормов и тд. просто хорошие условия и все.bf6feb330dbe2d0a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конечно запоротое, но там на заднем плане самка с мальком :)вообще, много рыбы нерестится в банках :) меня впечатлили пара небольших брюлей с выводком - так красиво. но места уже на карточке не было... :(c108ea9ed983260c63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, какая-то африканская тиляпия. самцы крупные, самки очень мелкие по сравнению с ними, но ТАКИЕ НАГЛЫЕ!!! :) самцов только так метелят 3cd38313e0f24997ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше фоток не будет, это пока все.кого взяла пока не скажу, на самом деле ничего особого, просто тех, кого давно хотела и кто есть у форумчан некоторых. дорогу перенесли не очень хорошо, я еще флагелол залила, а после него рыбы немного придавленные, так что когда оклемаются - в своей теме фотки выложу.будете в Дуисбурге - вы уже знаете, куда вам идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaвот в этого парня я влюбилась с первого взгляда :) фото ничто в сравнение от впечатления,которое произвел на меня этот мачо. очень, скажу я вам... высокотелый, компактный такой не смотря на размер (больше 30), синевой весь отливает... а какие у него глаза, мама... :):D:Dмое мнение о макуликаудах резко изменилось. но бывают, конечно, всякие...8ec096715fbcebb6d6.jpg
Натаха, спасибо за обалденный фоторепортаж...вот этот красавчек меня тоже поразил, а еще радужки с блестками и вообще все супер и фотки не отражают ту прекрасную действительность, которую ты видела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так самец этой рыбы мечты очень смахивает на Vieja regani.39112dc1b14bb63c8d.jpg

насколько гордо я полагала, что хоть во вьехах я разбираюсь, но и тут я потерпела полное фиаско. особенно после того, как Серега дал мне каталог, где у каждого вида американцев, в том числе и вьех, куча вариететов. так что со вчерашнего дня я ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
Меня та же мысль посетила после того, как несколько дней читал форум на Cichlid Room Companion. Ух, ну как же до Дуисбурга добраться.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaчто-то похожее на брюля, но по-моему все-таки не он. брюли были рядом, разных размеров и на него не похожи.c21e3575ae326f954f.jpg
Это и есть настоящий цианогуттатум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от VitalА по мне, так самец этой рыбы мечты очень смахивает на Vieja regani.
это только по фото. и я же сказала там, что это точно не вьехи :(:)вот она же. на белом фоне красные точки. регани другие. у них фон не белый точно. да и когда смотришь на этих рыб вживую, то понимаешь сразу, что это не вьехи.я потом позвонила продавцу, это амфилофус калобренсис. а по редким фоткам в инете - вообще не скажешь! :)
Оригинальное сообщение от rusalka59f8842fb738dc7646.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были фесты малек 4см по 7,5 евро, мало. и один самец пенсионного возраста. тетракантусов много, по см 10. цена 12,5 евро. на первой странице этой темы, там где Коля выкладывал фотографии, есть снимок банки с молодняком тетракантусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от VitalА по мне, так самец этой рыбы мечты очень смахивает на Vieja regani.39112dc1b14bb63c8d.jpg
позор джунглям, Акела промахнулся. это таки вьеха :( или это регани - не знаю, там их вроде не было, но сейчас я уже вообще ничего утверждать не буду :):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сама вспомни как ты смотришь фотки - ах, ох, а слово доброе написать - лениво.Так что не грузись - куча народу тебе благодарна, поклон низкий!super_smilies096.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaбыла пара взрослых цитронов, красивые такие, аккуратные и соверщенно мирные, спокойные... пара в 500л. одни... :):D:D2bf9ea89d3537e78a9.jpg
Мирные, конечно! одни в 500 литров, никого не трогают!:):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaсо следами любовных ласк своего благоверного и со сладкой истомой на морде лица самка тримакулатусаe243f61ff7d41c5d8e.jpg
верно подмечено! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaвот в этого парня я влюбилась с первого взгляда :) фото ничто в сравнение от впечатления,которое произвел на меня этот мачо. очень, скажу я вам... высокотелый, компактный такой не смотря на размер (больше 30), синевой весь отливает... а какие у него глаза, мама... :):D:Dмое мнение о макуликаудах резко изменилось. но бывают, конечно, всякие...8ec096715fbcebb6d6.jpg
Что в нем красивого? Кашмар! Глаза как у вампира! Жутик какой-то!:):o:oСколько стоит? А там еще остались такие же?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а то я уже стала думать, что я зря это выложило, чего-то мало кто сюда заглядывает).
Зато у тех, кто заглядывает уже слюни до пола висят.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaКлассно!А фест и тетракантусов нет у него?
есть,вот один из его тетракантусов842c44c0b38a96fe6f.jpg[Изменено 16-6-08 ... Niko]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena
Оригинальное сообщение от rusalkaвот в этого парня я влюбилась с первого взгляда :) фото ничто в сравнение от впечатления,которое произвел на меня этот мачо. очень, скажу я вам... высокотелый, компактный такой не смотря на размер (больше 30), синевой весь отливает... а какие у него глаза, мама... ;):D:Dмое мнение о макуликаудах резко изменилось. но бывают, конечно, всякие...8ec096715fbcebb6d6.jpg
Что в нем красивого? Кашмар! Глаза как у вампира! Жутик какой-то!:(:o:oСколько стоит? А там еще остались такие же?:)
Очень красивая рыба, особенно в переднерестовом окрасе. 3c1ce582392f809f82.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительно красивые макуликауды ^/^/^/ у меня задвиг на рыбехах черно-сине-фиолетово-розового окраса...глаза очень нравятся ^/, как лампочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Этот волшебный неуловимый Тилман может доставку организовать в Москву? Естессно за нашу оплату, вперед, любой валютой :D за таких рыбок..как он захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\" Может туда есть телефон?

Hobby-Zoo-Duisburg

Thomas & Wilhelm Tillmann

Neudorfer Str. 205

47057 Duisburg

Telefon

0203 / 358701

Как вообще процесс происходит, у него магазин и можно приехать в рабочее время? Или он может упакованные рыбы выслать в аэропорт например?

- я либо приезжала и покупала (в то рабочее время, которое указанно на сайте), либо звонила и он мне высылал по местной почте. по Европе он тоже отправляет, в Россию и Украину больше не хочет, так как сказал, что очень далеко и рыба живая не доходит.

вот насчет того, как именно от отправляет рыбу ничего сказать не могу. или к нему с почты приезжают, либо он везет куда-то - мне не ведомо.

вот его рабочее время

Öffnungszeiten:

Mo-Di-Do-Fr

9.00 - 13.00 und 15.00 - 18.30 Uhr

Mi

14.00 - 18.30 Uhr

Sa

9.00 - 14.00 Uhr

большего сказать не могу, я у него уже сто лет не была и не звонила.

вот еще раз ссылка на сайт

http://www.hobbyzoo-tillmann.de/

ответ свой также продублируюю в теме, где вы задали идентичные вопросы (чтобы не писать всем по сто раз :) )

желаю удачи :) \"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от lena

Оригинальное сообщение от rusalka

вот в этого парня я влюбилась с первого взгляда :) а какие у него глаза, мама... :D:D:D

8ec096715fbcebb6d6.jpg

Глаза как у вампира!

а точнее как у \"демона\" Врубеля...:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...