Jump to content
Sign in to follow this  
Niko

в гостях у Тиллманна

Recommended Posts

и еще радужные. с блестками! и всего по 5 евро. но я не взяла, уже некуда :)8d829a5696903233e3.jpg

сальвини красавчики. под 20 см, разных видов и размеров. этот 20, не меньше. жаль только, что вода сильно коричневая. они ОЧЕНЬ яркие!:)f69f5effe79e71dccd.jpg

ребята, вот эта рыба стала моей мечтой. это просто отвал башки... название я естественно забыла. это не вьеха. и у нас в энциклопедии ее кажется нет. кто-то близкий родственник персеям и бокурти, из этой оперы. красавцы из Панамы, была пара, но денег не хватило :) они под 30 и ОЧЕНЬ красивые. аааа.... кто скажет правильно название - получит с полки пирожок и 5 в зачетку :D89e7dfe0c7f7540e22.jpg

славный малый, какой-то архоцентрус,66ab3bed62fac043f1.jpg кажется. жаль, грязные стекла. и еще: на фото не всегда удачно передается сам образ рыбы, ее линии искажаются и сложно разглядеть то очарование, которое испытавыешь, когда видишь рыбу вживую

какетая майерси. я брала как-то штук 6, но никто не выжил. нежные рыбки, но очень красивые.2caf84fa994d54494e.jpg

старенький и больной нандопсис гаитиенсис. но все равно очень красивый, больше 40см. Коля уже их выкладывал, но я e41c0e43a741f69f81.jpgне удержусь. одна из моих самых любимых рыбок :)

по-моему, подросток той рыбы-мечты из Панамы :D а может кто-то другой. не знаю!!! :):D:D5a42554dcedcdf2867.jpg

была пара взрослых цитронов, красивые такие, аккуратные и соверщенно мирные, спокойные... пара в 500л. одни... :):D:D2bf9ea89d3537e78a9.jpg

что-то похожее на брюля, но по-моему все-таки не он. брюли были рядом, разных размеров и на него не похожи.c21e3575ae326f954f.jpg

со следами любовных ласк своего благоверного и со сладкой истомой на морде лица самка тримакулатусаe243f61ff7d41c5d8e.jpg

мультиспинозы - сссссупер оранжевые! эх, нельзя их с моими бандюгами... :):(:Da3292ea871156d84d2.jpg

сальвини было минимум вида три, если не ошибаюсь. тоже очень яркиеc87b613cc7dcb56bba.jpg

была пара вот таких роскошных геофагов, позировать захотел только самец, но самочка тоже76642517bd1ee0a89b.jpg такая ляля!

кажется опять зонатум, краснохвостый. насколько гордо я полагала, что хоть во вьехах я разбираюсь, но и тут я потерпела полное фиаско. особенно после того, как Серега дал мне каталог, где у каждого вида американцев, в том числе и вьех, куча вариететов. так что со вчерашнего дня я ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ :):D:D3e2251087a31487325.jpg

вот пожалуйста, еще одна бифаскиата. я представления не имела, что они бывают такие рыжие 7e436df5e25d452b8a.jpg

вот в этого парня я влюбилась с первого взгляда :D фото ничто в сравнение от впечатления,которое произвел на меня этот мачо. очень, скажу я вам... высокотелый, компактный такой не смотря на размер (больше 30), синевой весь отливает... а какие у него глаза, мама... :):D:Dмое мнение о макуликаудах резко изменилось. но бывают, конечно, всякие...8ec096715fbcebb6d6.jpg

опять забыла какой птихохромис из о.Мадагаскар.эх... возможно когда-нибудь я смогу запустить еще одну баночку, где будет только Мадагаскар... этот парниша будет там обязательно :)ae1e2d8d327e045aa0.jpg