Вчера подсадила самочку к чернополосому - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вчера подсадила самочку к чернополосому


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, вчера приобрела самочку для своего Ярика ( чернополосый, возраст 3, 5 годика , самец) . Самочка малышка совсем оказалась ( 3 см примерно) . Он у меня один жил все это время ( аквариум 54 л) .Вот я теперь переживаю, не съест ли он ее :(вчера она плавала в аквариуме, а седня весь день под фильтром сидит 0_омож привыкает...Подскажите что да как )спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сантиметров самец?Сьесть может ,поэтому пока лучше поставить перегородку или по крайней мере побольше укрытий для самочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самец см 11-12 .. взрослый мальчик.а перегородка как выглядит, в смысле устанавливать ?и не будет ли мало места самцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kolibriопачки? 0_о что бы это значило)
Это означает что ваш Ярик мой тезка:(Самочка маленькая для такого парниши.Чернополосиков вообще очень много,может у кого и найдете.а эту он замордует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...