мой аквас 600л - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фотки понармальному вставить не смог получилось только так буду рад всем кто выскажет свое мнениеаква 630л население:3 астронотуса3 подростка манагуа1 красногорлый 1 поллени (было 3 но при заселение 2 астры уделали) 1 цихлазома бокура2 цитрона (покупались как цитроны)2 попугая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографию ставишь курсор, жмёшь правую клавишу мыша и, в зависимости от браузера - либо "Копировать ссылку на файл" либо "Показать картинку", после чего опять-таки копируешь адрес из адресной строки и на форуме вставляешь эту ссылку через теги [ img] ссылка (имя_сервера/имя_файла) [ /img] - без пробелов внутри скобок.Форум вроде бы не понимает русские имена файлов... и слишком длинные адреса тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понимаю что надо подзабить акву корягами уже готовлю :) а по населению хочу добавить еще красногорлых и поллени к своим.а мне нравиться синий фон [Изменено 24-5-08 ... asiris]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше на синий фон в американских банках тоже без отвращения смотреть не могла, но после фотографий банки Макса из Одессы мнение слегка изменила.случаи, видимо, разные бывают :D:)но надо много коряг по задней стенке, это факт. иначе синий фон действительно будет не в тему, ведь если мы пытаемся создать у себя кусочек природы, то надо помнить, что в природе такой синевы нет. но если воспроизвести натуральный подводный ландшафт особой задачи не стоит, то фон можно хоть какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот добавил немного дерева пока смотрится неочень они еще не полностью утонули но рыбам нравитсяaqa.ru-20080526184326.jpg[Изменено 26-5-08 ... asiris]aqa.ru-20080526184602.jpg[Изменено 26-5-08 ... asiris]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пытаюсь но пока неочень получаетсяу меня такой вопрос на счет красногорлых .очень понравилась рыба когда брал просто решил спасти жалко стала тогда даже и не знал что это красногорлый был весь серый и непонятный а вот сейчас расцвел окрасился и стал моим любимцем .дак вот вопрос можно сейчас на птичке найти красногорлых если да то примерно где ?если кто поможет буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от asiris можно сейчас на птичке найти красногорлых ?
Есть лишний молодой самец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenst
Оригинальное сообщение от asiris можно сейчас на птичке найти красногорлых ?
Есть лишний молодой самец.
мне кажется что у меня тоже самец поэтому хотел взять 3-4 подросткая чего спрашиваю просто сам в москву немогу ехать а вот чел знакомый на птичку поедет вот хотелось направить его туда куда надо да чтоб сильно не абманул цену узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцСлишком грубые палки.Попробуй подыскать что нибудь по интереснее.Хотя найти красивые коряги,дело не простое.
а мне нравятся мои коряги мне кажется естественно смотрятся хотя от коряжек как у тебя не отказался бы все равно это не конец буду еще дабовлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас в городе есть красногорлые. А вы откуда? Еще слышал что у контры друг их разводит, обратитесь к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня привезли малька от контры радужнх и бокур так что население на данный момент2 Amphilophus citrinellus3 Astronotus osellatus2 Parachromis managuensis1 Cichlosoma maculicauda5 Cichlasoma synspilum4 Цихлазома bocourti 1 поллени2 птера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцС пополнением тебя :)
спасибо но вот я задумался реально вырастить радужек в общем аквасе когда соседи довольно крупные (хотя агрессии к ним никто не проявляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от asirisно вот я задумался реально вырастить радужек в общем аквасе когда соседи довольно крупные (хотя агрессии к ним никто не проявляет)
Вполне реально, радужные не самые стеснительные рыбки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного, НО надо прикрыть грелки, фильтры, выключить монитор и долить воды до верху, что бы не было засвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бочке кто-нибудь живет? если нет, то может ее тоже?^ а вместо нее каменюку, все более естественно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бочке сейчас тусит манаг а так ее все любят переодически пытаясь там нерестится .

на счет компа он напротив стоит все время забываю дисплей выключить когда фотаю.

чтоб закрыть оборудование наверно придется пластиковую траву покупать.

воды уже долил:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...