Мееки в 100 л - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ещё! Когда брал их они действительно были абсолютно серые, цвет проявился буквально через два часа. На неделе заезжал в магазин где их брал, выставили их на продажу, окраски ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счтет худобы, может я и ощибся :umm:, значит фото сделано, на \"голодный желудок\"! После кормежки наверняка положение меняется. :)

На счет пола, чуть подрастут увидишь. Самцы резко отличаются от самок, ну я лично сразу вижу, кто есть кто, только глянуть на \"морду-лица\" и все поймешь, кроме этого - плавники, размер, поведение и т.д. Мои как раз при таком размере и начали определяться, пару я уже отдал, две оставил себе, кстати самцы у меня, так же чуть бледней, чем самки. Те вообще почти темные. Давай еще фото, может всем миром и определим кто есть кто, хотя че спешить молодые они еще.

А ситуация: тусовка около переднего стекла, это нормально. Вообще они совершенно безбашенные, ни чего не боятся, совершенно не стоят на месте, гоняют по всей банке, во всех слоях. По сравнению с сэджиками, так те вообще флегмы, могут не успеть и поесть, мееки все сметают.

Вот такие животы у моих после кормежки

2242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksey, на фото, которая без кадрирования, ставлю на то, что на переднем плане самка, планики более округлые, не такие как у того самца, который на фото ниже.

Через пару недель уже точно будет видно. Поживем-увидим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянуть не то что можно, а наверно даже нужно. Только объектив тёмный, так что извиняйте за качество. И сильно не ругайтесь!

[Изменено 18-6-08 ... Ksey]

2247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их на этом сайте великое множество похожих,например эллиоты.У меня скоро будут^/

http://www.american.cichlids.ru/gendesc.php?&gid=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Их на этом сайте великое множество похожих,например эллиоты.У меня скоро будут^/

http://www.american.cichlids.ru/gendesc.php?&gid=160

Ярик, а через кого ты заказывал, поделись секретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ksey

Глянуть не то что можно, а наверно даже нужно. Только объектив тёмный, так что извиняйте за качество. И сильно не ругайтесь!

[Изменено 18-6-08 ... Ksey]

Классная коряжка, ^/давно себе такую ищу! Я бы добавил немного крупных камней и растючки посадил, плюс на верх плавающей немного. Но тогда и свет надо добавлять. А в целом мне нравится, панды точно как мои, и мееки тоже славные. ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от LVN

Ярик, а через кого ты заказывал, поделись секретом?

как будут все расскажу,а пока боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока большие дяди и тёти на соседней ветке решают, на мой взгляд, чисто религиозный вопрос кто круче Леннон или Моррисон, решил выложить ещё не много фото своих рыбсов:

2269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...