Вот это фотографии!!! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вот это фотографии!!!


Рекомендуемые сообщения

надо было бы из "вес" написать,для многих это будет неожиданностью;)Фотки чудестные но кажись прорисованы от руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaобъясните, что значит "фотки прорисованы от руки" ? это как?
обработаны в фотошопе. Я не считаю это недостатком :DА давайте поменьше умничать и побольше восхищаться?;):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не прорисованно от руки.Хорошее качество фотографий сделанных хорошей фототехникой.В этом и разница между съемкой хорошей зеркалкой с макрообъективом с поставленным студийным светом и любительскими съемками мыльницей.Вот несколько моих макрух ;)2185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomНа твоем можно так же.Кнопочки жать научимся :)
вооооот, что и требовалось доказать ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально иметь несколько хобби :cool: Я тоже увлекаюсь беспозвоночными и многими другими удивительными животными и растениями. Вот орхидеи к примеру уникальные растения. ^/ короче говоря есть куда развиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня 2 хобби :) Выложу и я своего любимца. Пытаюсь делать сайт http://www.aquapage.ru[Изменено 11-6-08 ... aquapage][Изменено 30-4-09 ... aquapage] 2224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное макро! Это 1 к 1 увеличение или более мощное, с добавочными приспособами?Все таки стабилизатор к макрику штука отличная![Изменено 11-6-08 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравьи используют различных насекомых (тли, щитовки, цикадки) которые дают муравьям пать — сладкие выделения. Насекомые сосут сок у растений, в соке растений содержится сахар. Эти насекомые как бы концентрируют этот сахар, муравьи их пасут, защищают, строят для них убежища, уносят их в свои гнезда на зимовку. Фактически речь идет о таком триатрофе — это растения, сосущие насекомые и муравьи. Все они связаны и все они дают друг другу возможности жить, в какой-то мере друг друга защищают, содействуют благополучию друг друга и одновременно способствуют увеличению численности друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде. Этого я снимал в Москве. Мне про этот симбиоз рассказывали в школе 35 лет назад, а сейчас я его каждый день на даче наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Оригинальное сообщение от aquapage

Мне про этот симбиоз рассказывали в школе 35 лет назад, а сейчас я его каждый день на даче наблюдаю :D

и мне...:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil

Фоткал на белом море. Companotus gerculianus против Formica rufa

и не надо тут гранями скромно мерцать... мне эта латынь ни о чем не говорит... :cool:^/;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...