Jump to content
Sign in to follow this  
Patrik

О тех, кто живет рядом с рыбками

Recommended Posts

Вот рыба моя -Патрикc674e698067907743d.jpgу меня таких три кабачка ;)а кто еще есть у вас? :)

этот пупсик сожрал все розы и другие цветы на балконе, злодей... ;):D:D

а вид у него несчас-а-астный. Люблю таких бедняжек на мордочку, а в душе чертеняк, с характером :) У меня бульдожки такие... вселенская грусть тоска в глазах. а в голове...зреет план ;):)

;):bad::) похоже теперь у наташи есть теплая зимняя шапка:)

ребята, я же там над фоткой написала - БЫЛ. то есть сейчас его НЕТ. мы его отдали в приют для животных, так как мне его подарили, меня не спросив. он прожил у нас где-то пол года на балконе, а когда стало холодать, то мы внесли клетку в дом. но так как я аллергик, то от запаха сена и его запаха я стала просто задыхаться и пришлось его отдавать.а так кроликов с детства люблю ;), если бы не прохладные зимы, можно было бы держать на лоджии, ему там классно было :) кроля по характеру был сильно своенравный, иногда царапался и кусался, не всегда шел на руки. но расчесываться, купаться и сушку феном любил :) ну и массаж тоже :)

helen-a - какой класс! я кошек обожаю! так и хочется потискать и поиграть! ;)

Спасибо rusalka, "этот класс" - вымогатели и проказники;)))

Оригинальное сообщение от helen-aСпасибо rusalka, "этот класс" - вымогатели и проказники:)))
А вот и неправда... мой зверёныш по имени Teammate (или попросту Тимка ;), он же Хышник, Черномырдин и Крокодил Волосатый) вполне серьёзный зверь, даже квартиру охраняет на полном серьёзе :).Знает кучу команд, типа "Фу !" (это понятно :)), "Заходи" (залезает греться и мурлыкать под одеялом), "Курить" (это со мной за компанию в коридор) и "Домой"...25.02.2007.%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%85%2002.jpg03.03.2008.%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%2004.JPGЛюбит составить мне компанию за пивом...25-01-07.%2021-02.%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%201.jpg...и действительно живёт рядом с аквариумами ^/ :00421273.jpg

Симпатичный сибирячок;))) Ну ооочень серьезный товарисч, я с ним спорить бы не стала:))) Мои, по сравнению с ним, просто плюшевые игрушки:)))

Оригинальное сообщение от helen-aСимпатичный сибирячок
Ну... вообще-то, ПМСМ, порода ;) "русский котовый дворовый" :). Манюня был, на ладони мог выспаться без риска упасть, хвостик - как спичка, что в длину, что в толщину. Ну вот, вымахал... за хозяина только меня признаёт, остальным домочадцам не дай бог на него даже голос повысить, не говоря уже о том, чтобы на спящего наступить - а спать он любит везде. Ну и совсем уж свирепеет, если кто на меня голос повышает ^/. Зато, когда прихожу с работы, прыгает на руки с довольны хрюканьем и тут же включает дизель :). Если хочет ЖРАТЬ (что случается часто), приходит, нявкает, смотрит в сторону кухни - я беру его за хвост, и он ведёт меня к своей миске. И пофиг, что в ней полно корма - главное, чтобы я взял хоть щепоть из мешка и положил в кормушку, вот тогда и будет есть.[Изменено 28-8-08 ... Штрих-кот]

У Тимки на лице все написано^/ что, чужие к вам не ходят;):)У моего брата была кошка-зверь, так иногда приходилось его друзей с балкона эвакуировать :)Лен, твоя сладкая парочка британцев восхищает^/ такие ухоженные пухшистикиА у меня сиамец был, умер от обжорства, воровал у собак сухой корм и ел, как в последний раз...мочекаменная свалила...но все же свои 10лет прожил... Мышей мне на рыбалке под подушку таскалМне скотиши нравятся, чтобы морда была больше вширь, чем поперек, рудиментарные висячие ушки на висках и вечно глупый вид...

У меня тоже есть рыбаки)))[Изменено 4-6-08 ... denmer][Изменено 4-6-08 ... denmer] 2203.jpg

Да уж))) Зараза еще та))) Кота любит,особенно на ужин))))))[Изменено 4-6-08 ... denmer] 2204.jpg

Оригинальное сообщение от Штрих-котНу... вообще-то, ПМСМ, порода :( "русский котовый дворовый"
;)))он конечно русский котовый, но все-таки в нем течет благородная кровь сибиряка!:)))Вы только посмотрите на этот воротник!!!:)))

А мой не тренируется, а со знанием дела - рыбачит:())13c5b2badbaf76fb67.jpgЗЫ: наш первый аквариум;)))

А вот моя животинка в возрасте около 3х месяцев:view.jpg

Оригинальное сообщение от Штрих-котKenst, это шотландец ? А почему не голубой ? :(
Угу, скоттиш фолд, но не шоу класса. Голубые британы мне больше нравятся, а скоттиша хотели именно тигрового. Забавная скотинка, совсем не похож на других кошек, что держал.

Замечательный скоттеныш:()) а окрас этот называется - табби;))) (кажись ничего не путаю:)У скоттишей и британцев много цветовых вариаций, не обязательно голубые. Голубой окрас, просто традиционный, и все:)))

Оригинальное сообщение от helen-aа окрас этот называется - табби:())
Верно. Табби браун

У моих знакомых был котей с таким окрасом, но не скоттиш, а классик, Риччи его звали, не оправдал свою кличку, вообразил себя птицем и ушел в полет с 15 этажа, не спасли:)((Сейчас у них огромный британ 3 лет, табби силвер:()) наглая, жирная рожа;)))

Классный котяра... просто я только голубых котов видел - приятель разводит, о других вариациях даже не подозревал.

....он же" Харитон", он же "Гад",он же "пошёл вон отсюда я сказал"......08326891c595be2484.jpg12c5289cd480ace2b8.jpg

Какие котофейчики!!! :(^/^/^/ обожаю!!!

Оригинальное сообщение от константиныч Инокентий
ах какой лапушка!!!:(

Оригинальное сообщение от константиныч Инокентий
прикольный :( так и хочется сказать - Жужа белой масти ;)^/

Оригинальное сообщение от Niko....он же" Харитон", он же "Гад",он же "пошёл вон отсюда я сказал"......
котяра убил наповал... сладкий такой! ^/^/^/

Вот-вот таких как у Kenstа, тиграшей я и люблю, офигительный окрас, ну и ушички такие...а взрослая фотка его есть?Харитончик зайчик беленький лапочки сложил, сама скромность...а вы: ".пошел вон отсюда".. :(:)Кеша - очаровашка, глазюки очень выразительные^/

Guest na_z_ar

У всех забавные питомци! А это мое солнышко! 2205.jpg