О тех, кто живет рядом с рыбками - Страница 9 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О тех, кто живет рядом с рыбками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте посмотрела на ваших красатулек и своих решила показать начну со старшего Маркиз ему 8 лет вечно не довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarow76 - АУ *DRINK*

melnik балдежник какой *BRAVO* мнеб так жить :)

M.T. *BRAVO* отличные ребята у Вас*DRINK*

игорр , котейка любит купаться?%):) или с такими глазами принудительно под душ сажают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melnik, прикольный у Вас пес:D

и улыбка очаровательная^/

Оригинальное сообщение от M.T.

Воть:

6da348cc2f59t.jpg

^/

мечта моего мужа, чтоб дома бегало штук пять таких чуд:D

Оригинальное сообщение от игорр

eb09f07b1fff.jpg

просто \"зайчик\"^/

игорр, сколько ему?молодой котейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от M.T.

helen-a: 5 таких штуковин, с ума сведут любова, не собака, а \"бензовоз с скипидаром в заднице\"

:D M.T. после бультерьеров, я уже ничего не боюсь:D

Вы своего красавчика на улице выгуливаете, или он к лотку приучен?

а можно еще пару фоток...уж очень он у Вас фотогеничный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helen-a, зря не боитесь, на границе с Украиной был прикол (родители ездили на машине на юга с собакой, рассказываю со слов отца)). Прежде чем границу перезжать, кучу докуметов надо на собаку оформить, вообщем: сидим в машине, собака на руках, подходит чувак с автоматом, проверять документы, видит собаку, ее документы тоже смотрит и говорит - это собака? Ну да типо собака, только размером как кошка, чувак говорит, а где мляяяя намордник, батя под рулем тихо ржот, вообщем Украина с мором. Фотографии позже, нет на компе. Собака мамкина, она ее и выгуливает и кормит и лелеет, дома она носится с 2 кошаками, сфинксом донским и еще какой-то непонятной кошкой (фото позже). А пока мою любимицу Софию покажу, это сибирская маскарадная, не сиам.

e02c420fde06t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от M.T.

helen-a, зря не боитесь, на границе с Украиной был прикол (родители ездили на машине на юга с собакой, рассказываю со слов отца)). Прежде чем границу перезжать, кучу докуметов надо на собаку оформить, вообщем: сидим в машине, собака на руках, подходит чувак с автоматом, проверять документы, видит собаку, ее документы тоже смотрит и говорит - это собака? Ну да типо собака, только размером как кошка, чувак говорит, а где мляяяя намордник, батя под рулем тихо ржот, вообщем Украина с мором.

да они по моему не с юмором, а с придурью, хотела написать другое слово...

у меня свекровь в Приднестровье живет, ну и понятное дело, и собака есть и куча кошек, так вот она рассказывала, как была свидетелем, как менты штрафовали пожилую тетеньку, за то, что она выгуливала свою собаку без намордника, а теперь самое смешное, собакой был пекинес, это просто п....>:o, и штраф для местного населения не малый, 8$, во как...

Оригинальное сообщение от M.T. А пока мою любимицу Софию покажу, это сибирская маскарадная, не сиам.

e02c420fde06t.jpg

^/ какая красавица, холеная:)

я и не знала, что есть сибирские маскарадные, думала только невские...теперь буду знать:)

был у меня сфинкс, только не донской, а канадский, Моня их звали...блиииин, продала за треть цены и перекрестилась...не моё:cool:

а пекинесик хорошо пожил, 14 лет, молодец, жаль конечно что животные \"уходят\" как нам кажется слишком рано, но ничего не попишешь...

Оригинальное сообщение от игорр

...

игорр, сколько ему?молодой котейка?

Мы есть дЭвушка 1.5 года*SORRY*

Ой, дЭвушка!:o, а харю наела как наглый, обжористый котяра:D

хорошА, барышня^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Украинскую таможню....*ROFL**CRAZY* не далее, чем 2 месяца назад мы тоже ее с собашками пересекали и каждый раз там гарны хлопцы поражают своим QI *CRAZY* поехали туда - они долго документы изучали, потом смотрят на 2х бульдогов(одна уже зрелого возраста около 10лет) указывают пальцем на Машу и спрашивают: Щенков продавать едете? я про себя думаю, ага...особенно вот этого здоровенного стремительно состарившегося щенка *ROFL* Патрик конечно тявкнул для приличия на парубка. А обратно в Россию заезжаем, тот же погранец, узнал нас и кинулся собак считать, говорит, а чего это вы одну везете. на Украину двоих вывозили, типа продали чтоль? Потом он разглядел второго(собаки были измотаны дорогой и один зарылся в перинку) Таможенник ткнул в Патрика пальцем и плаксивым голосом проблеял, мол вот эта морда на меня еще тогда лаяла... Так я ему говорю, так вы дяденька его простите, этож собака мол не ведает на кого ей можно лаять, а на кого нет *CRAZY*%) потом его начальник пустился в пространные воспоминания о своей когда то живущей у него лайке, я долго кивая , изображая заинтересованность, таким образом , мы отвлекая внимание от своего груза, провезли в Россию 4 ящика шикарного крымского вина *DRINK*

[Изменено 5-11-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от игорр

eb09f07b1fff.jpg

Случаем не британец каких то там кровей? есть у меня у мамки кошак, точно не помню пароду, с виду британец только веслоухий, все фоты с пояснением чуть позже выложу. У меня мамань кошатница :D, каких только кошаков я не видел в реале, вплоть до балинезов по 70 000р \"за уши дергал, чтоб не срали где попало: :D\" Вообще британцы, туша тушой, ленивые, трусливые, а весят по 25 кг, тигры мать ити......с душой зайца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погранцы иногда жгут...

я как-то мастиниху везла в поезде, вагон СВ, они ко мне значит сунулись, но сразу дверку прикрыли, слышу разговор, один другому поясняет, что это мол такая собака, что их пуля в упор не берет, такая шкура крепкая:D

теперь я знаю из чего бронежилеты делают:D:D:D

Оригинальное сообщение от Patrik

потом его начальник пустился в пространные воспоминания о своей когда то живущей у него лайке, я долго кивая , изображая заинтересованность, таким образом , мы отвлекая внимание от своего груза, провезли в Россию 4 ящика шикарного крымского вина *DRINK*

что же ты не сказала, я бы тебя встретила:D

Оригинальное сообщение от M.T.

Вообще британцы, туша тушой, ленивые, трусливые, а весят по 25 кг, тигры мать ити......с душой зайца...

;D не надо за всех британов говорить...

мой конечно тушка 8 кг, ленивый, но очень даже не трусливый, как-то на улице к нему подлетела такса ( Шнурок), так мой кот не пытался убежать, а занял оборону и с криками \"банзай\", врезал Шнурку по морде, тот аж оторопел от неожиданности:D

но есть у него \"слабое\" место...жутко боится пылесоса:D

и как интересно должен вести себя домашний кот, чтоб показать что он отважный=]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-a

пылесософоб...

d84d23edc281t.jpg

Ленк, это твой тушкАн такой , прЭлЭстный :D

[Изменено 6-11-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Оригинальное сообщение от helen-a

пылесософоб...

d84d23edc281t.jpg

Ленк, это твой тушкАн такой , прЭлЭстный :D

ага, он...

позёр толстож....й:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно мои маленькие котятки мы с Джерри нашли их на улице они были полуслепые все мокрые и грязные мы не смогли пройти мимо выкормили выходили и се йчас они живут со своими любящими хозяевами.Извините за качество фотографий. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/09/95/950b336f098314ea88b257735fee2b68.jpg c566ff47e0d740ca0e24062739800acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька...какие хорошенькие котейки *IN LOVE* жаль, что я не успела их посмотреть *SORRY*

Привет Джерьке и Маркизу и Анютке, ну и рыбам тоже *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань Анютка увидела Патрика сразу узнала.Танюшь я так растроилась с аквариумом на 300л облом он оказывается его продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...