Biotodoma wavrini - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В последнее время очень интересует эта рыбка, но вот информации по ней весьма маловато. Может кто то держит таких у себя и может поделится впечатлениями? А может быть кто то знает где в Москве можно их приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то \"меня терзают смутные сомнения\" о наличии этой рыбы в СНГ... может быть, стоит порасспрашивать, например, на форуме Израильского клуба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий вид Biotodoma cupido содержит Pika, но к сожалению она к нам давно не заходит :(

Но ее легко найти на Живой Воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем чувствительные? Такой информации не припомню, описыватся как вполне легкая в содержании рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так про всех малораспространенных пишут. У меня вон хоплархусы лопают все подряд, и растут на глазах (тьфу, тьфу). А дубовые сальвины в той же банке приболеть решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержу близких купидо. на мой взгляд, очень изящные, грациозные рыбы. не всё ж длинными метрами,огромными шишками и красным цветом восхищаться :D

живут у меня биотодомы уже год. брала мальками в гляйзере. в прайсах они почти постоянно есть, как и ваврини (это к вопросу приобретения). разведением не заморачивалась,хотя потуги были. но сидят в общаге, поэтому вряд ли что получится. да и маловато их у меня. брала просто для красоты и разнообразия. люблю редких рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь минимальная партия в гляйзере от 20 000р,в смысле которую они вышлют через транспортную компанию,которой то же нужно заплатить.

так что и не ищи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано. Всегда можно договориться с москвичами чтобы передержали и выслали, если конечно договоришься с проводниками и т.п. Просто если брать только на себя наценки другие. Не обязательно все покупать самому в морском аквариуме. Конечно им не нужна морока возиться с мелочевкой. Если будет интересно координаты в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне встречался на одном из форумов такой коэфф., потому и написала. а два - это абсолютная норма. гемора-то с приемками да карантинами ой как хватает. за то и два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...