Корма из Китая - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Корма из Китая


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Ridik

Знаеш как говорят, если че плохое значит из Китая.:) наверно и корма такие.

Я беру, если сухие, то германские.

Осмелюсь заявить глупость:D:D:D , что все германские корма-это и есть чистый китай.:D

Разве вам не известно? что в китае изготавливают и тетру и серу и даже тропикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к корму SanYuan FISH Food \"Golden Fish Food\" для золотых рыб, классный корм в гранулах для условнотравоядных: трофеусы, псевдотрофеусы. Только гранулы лучше размачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плохое, могу поспорить:cool:. В больших городах попадается довольно качественный продукт, делема что выбрать? И ценник в отличие от германии на три порядка ниже. Я например использую \"Color Fish\" для попугаев, который хорошо способствует окраски и выпущен специально, для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чего то популярностью корм для попугаев тетра не пользуется у рыб. Я кидаю красненькие гранулы, а попки игно, так если уж с голодухи :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже рыбы и те на вкус и цвет ...................

мне брат приволок двух астров так они на сера гранулы и не смотрят. говядины кинул тож хоть - бы шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radik, может астры гуппей кушать привыкли? Я вчера в аквамаг-н наш зашла поболтать с директором, моим левшим корешом, так он мне сказал, что двум астрикам скормил лялиуса взрослого, они его в секунду замочили, только хвост торчал из пасти...спрашиваю. за чтож лялиус у вас в немилость впал, говорят решили посмотреть слопает или нет, слопал :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Radik, может астры гуппей кушать привыкли? Я вчера в аквамаг-н наш зашла поболтать с директором, моим левшим корешом, так он мне сказал, что двум астрикам скормил лялиуса взрослого, они его в секунду замочили, только хвост торчал из пасти...спрашиваю. за чтож лялиус у вас в немилость впал, говорят решили посмотреть слопает или нет, слопал :umm:

да астры любят \"свежее мясо\".

гупаков не напасешься. я своих( не принесенных недавно) кормил малыми радужными(они всё равно даром никому не нужны).

новичков-же стоит цель переучить на гранулу и кильку. но они не в какую,упертые.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

китайские корма нормальные не первый год беру в китае и цена копеечная и разновидностей полно и вообще там всего аквариумного навалом хорошо что киты рядом ! 20 минут и в китае таможню вот только проходить палево с кормами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

у меня чего то популярностью корм для попугаев тетра не пользуется у рыб. Я кидаю красненькие гранулы, а попки игно, так если уж с голодухи :umm:

Оригинальное сообщение от Patrik

зато на ура палочки сера Грануар

Так это же почит аксиома:cool: Сера и Тетра это корма антогонисты.И как раз таки на \"Рэд пэррэте\",я это понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Купила, опять же китайские, гранулы для цихлид. Те, которые нужно замачивать перед кормёжкой. Что-то мои рыбасики не очень на них кидаются. Только сомы уплетают за обе щёки, да чернополосые поклёвывают. На счёт названия ничего сказать не могу, там на банке иероглифами написано было, а я целую банку не рискнула брать (и правильно, мои плохо едят), взвесили на пробу на доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Yamadory

А у нас фирменный - большая редкость. Китай под боком, дорогие фирменные корма не выдерживают конкуренции.

ну в таком случае,почему бы и нет? китайцы в космос летают,а уж корма то для них плевое дело.У вас хоть явно китайское добро,у нас может и китайское, но возможно сделано в подполье где нить под урюпинском.Поэтому и не беру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...