Блю демпси, малёк - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Блю демпси, малёк


dagus

Рекомендуемые сообщения

Связаться легко - или здесь в личные сообщения, или dagus(собака)pochta.ru, или найти меня на tropica.ru, или позвонить +7(985)771-2535. Владислав Королёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дагус,огромное спасибо!до Самары добрались все в добром здравии.Лопают сера дискус блю и креветочную икру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы их балуете! Для синевы им ничего не надо, кроме свежей воды. А креветочья икра - вообще корм фиговый (Вы же имеете в виду уже оплодотворённую - с брюха \"обваренных\"?), лучше уж самих креветок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить мне по телефону, написать на почту или отправить личное сообщение... Выбирайте сами удобный вариант. Все мои координаты в этой же теме несколькими сообщениями выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый! Очень хочу этих рыб,но у меня все крупные дома,поедят мальков ваших,если возможность купить подросков и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, до середины-конца января малька на продажу не будет, всё, что планируется раньше - уже обещано. Я в этой теме возобновлю продажу, когда появится возможность. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...