Встреча 2008 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Встреча 2008


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. По многочисленным просьбам некоторых товарисчей с нашего форума (не буду тыкать пальцем :) ), предлагаю в уходящем 2008 году встретиться и пообсчаться. Отговорки, что, мол, виделись на конференции не принимаются - таки давно было.

Как говорится, надо забросить идею в ноосферу.

Забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Arina

идею поддерживаю ^/ вот только ГДЕ?:cool:

Э-э-э-э, кхм, ну, ТАМ..

только, это, пообещать, что и уберем все за собой сами.

А то что-то до сих пор неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PJ

А мы что, все бросили и ушли? :o

Ну, Марина, в общем, если все своими словами называть, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Давайте начнем с вопроса, кто берется за организацию мероприятия.

Серёга(СПЛАТ)обещался в понедельник провести предварительно переговоры на эту тему с Горюшкиным.

Со своей стороны могу гарантировать финансовое участие(на организационные вопросы мероприятия просто физически нету времени из-за работы),ну и себя на встрече. ;)

[Изменено 11-10-08 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно встречи. Готов участвовать физически (появится сам, привести с собой кого-нибудь, и самое главное, убрать за собой следы деятельности!!!), финансово (купить чаво договоримся ко столу), а также быть штатным фотокором.

[Изменено 14-10-08 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Хорошие новости! :) Сергей (СПЛАТ), просил меня передать всем, так как он не может пока зайти на форум, что он переговорил с Сергеем Иванычем - Сергей Иваныч не против снова собрать нас у себя в кают-компании (помещение клуба С.К.А.Т.):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-a

А эта встреча, для \"избранных\" форумчан, или могут учавствовать все желающие?;)

Поддерживаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю:umm:, но каждый раз этот вопрос всплывает перед КАЖДОЙ встречей! Если бы он был для избранных, то, наверное, тема не выставлялась бы на всеобщее обозрение? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи форумчан, с нашего родного цихлидного, довольно редке явление ;)

Но тем они ценнее и мы всегда рады познакомиться с новыми для нас лицами, как и встретиться со старыми друзьями.

Кому интересно, как это происходит вот прошлогодняя ветка посвященная встрече форумчан осенью 2007.

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=4660

Приходите все - не пожалеете!

Эх, ребята! Я как журавль уже курлычу и машу крыльями :D

Но очень-очень трудно будет приехать - не знаю смогу ли.

Очень хочу всех вас увидеть и скучаю по встрече.

[Изменено 14-10-08 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-

а кто будет из иногородних форумчан ?

Рустам,а представители Питера в твоём лице будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения встречи:

http://discus-skat.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

А это САМ С.И.Горюшкин :

41536113.jpg

Встреча форума 12.11.2006г.: http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=110

Встреча форума 24.12.2006г.: http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=137

Встреча форума 27.11.2007г.: http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=257

[Изменено 14-10-08 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Рыбак

Ребята,а когда планируется сие мероприятие?

С датой пока не определились...есть предложение в первой половине ноября,в выходные разумеется?

Оригинальное сообщение от Arina

Форумчане! Хорошие новости! :) ...

Юль,может свяжешься с Сергеем(СПЛАТ)и скоординируете точную дату?

P.S.: И Грановского вроде как пора расшевелить... ;)

[Изменено 14-10-08 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orion, ну теперь-то понятно:))) Просто темка создана в другом разделе, вот поэтому и создалось впечатление, что приглашаются \"не все\":)))

[Изменено 15-10-08 ... helen-a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-

а кто будет из иногородних форумчан ?

Возможно поеду. Интересует времяпроведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые. Подтверждаю все, что говорилось от моего имени Орионом и Ариной. Теперь насчет даты встречи. Я не хочу ехать к Горюшкину с пустыми руками, хочется, как и в прошлый год, одарить его желанным подарком. Навел справки по диким Хекелям. Сегодня ожидаю прайс. Время от оформления заказа до получения в Москве, не меньше месяца. Поэтому, если сегодня будет возможность сделать заказ, то рыба будет не раньше 15-го ноября. Потом... прямо с колес... эт не подарок - эт гимор ;) хотя бы неделю, другую, чтоб в норму привести...

Это пока моё предложение для обсуждения общественностью. Сможем мы подождать или... подарить что-то не столь замороченное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сергей Иванович предложил для проведения сбора три даты на выбор - 16 ноября, 23 ноября и 30 ноября... все эти три дня - воскресенья...

Обсуждаем, выбираем...

Поговорив с ним за жизнь и порасспросив о его грядущих приобретениях, напрочь пришлось отказаться от идеи дарить ему Дискусов Хекеля... (стерто ластиком) ... предлагайте что ему кроме рыбы можно подарить...

[Изменено 15-10-08 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ

для проведения сбора три даты на выбор - 16 ноября, 23 ноября и 30 ноября... все эти три дня - воскресенья...

Обсуждаем, выбираем...

Чего здесь обсуждать?

Планируем встречу 16-го ноября .Как раз месяц для подготовки.

P.S.:23-го и 30-го уже машины переобувать надо на зимнюю резину.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

даже и не знаю.... :umm: а что он любит КРОМЕ дискусов?:D:D:D

Майки с дискусами.

Я хоть и не буду,но вариант подарка предложу:

Взять изображение(общее фото) с последнего сбора и нанесть на майку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество маленьких изображений лиц... гхм... я понимаю, когда на футболке яркий крупный логотип... или изображение яркого дискуса... трофеуса... т.д. я не представляю, как сделать, чтобы футболка с общей фотографией смотрелась эстетично и радовала глаз. Здесь нужон грамотный дизайнерский - оформительский подход.

Я точно знаю, что Горюшкин очень любит хороший трубочный табак. И вообще он фанат трубкокурения. Так как покупка трубки - дело сугубо индивидуальное, то табак можно как вариант в качестве подарка. Вот только Робби к нам редко заглядывает, а кроме него я не знаю больше специалистов по трубочному табаку. Но... можно с ним созвониться. И еще я знаю, что при входе у них стоит 2-х тонник (все с него начинали любование) так вот над этой банкой нет нормальных светильников, а Сергей Иванович планировал туда какие-то супер-пупер подвесные лампы, но пока до сих пор не приобрел. Можно обсудить и такой вариант (хотя я не понимаю в хороших подвесных светильниках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить коллекционную, большую раковину и на ней сделать гравировку (текст в произвольной форме) останется на память! Картину на рыбную тематику. Ну и бонально 2 ведра корма привезти для дискусов. Ну и совсем просто,что нибудь из электро-инструментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ

Большое количество маленьких изображений лиц... гхм... я понимаю, когда на футболке яркий крупный логотип... или изображение яркого дискуса... трофеуса... т.д. я не представляю, как сделать, чтобы футболка с общей фотографией смотрелась эстетично и радовала глаз. Здесь нужон грамотный дизайнерский - оформительский подход.

Я точно знаю, что Горюшкин очень любит хороший трубочный табак. И вообще он фанат трубкокурения. Так как покупка трубки - дело сугубо индивидуальное, то табак можно как вариант в качестве подарка. Вот только Робби к нам редко заглядывает, а кроме него я не знаю больше специалистов по трубочному табаку. Но... можно с ним созвониться. .

У меня брат спец по табаку, долго им торговал и может посоветовать (и я надеюсь, со скидкой реализовать) что-нибудь стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме.Раз других предложений по дате проведения мероприятия не поступило-

встреча состоится 16 ноября 2008г.в 14:00 в помещении Клуба\"СКАТ\" по адресу: г.Москва,ул.Ставропольская,д.8.Вход с обратной стороны дома(со двора).Тел.:350-3556.

Любые интересующие Вас вопросы относительно встречи,задавайте прямо в этой ветке или в приватных сообщениях:СПЛАТу(Сергей), Grange(Евгений),Arina(Юля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...