Встреча 2008 - Страница 2 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Встреча 2008


Рекомендуемые сообщения

давайте немного подождем с определением даты? может приедут иногородние форумчане - пусть люди пока напишут, будут они или нет? чтобы хотя бы иметь представление о колличестве народу - ведь чем больше людей сможет - тем лучше:)

Итак, пока собираются быть: Арина, Орион, Сплат, Оззи, Граф (?), Гранж(?). Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от СПЛАТ

Во! Тогда табак и большую бутыль хорошего коньяку (праздничный набор) это супер! Я согласен.

Человеку в возросте нужно кушать больше полезных продуктов,а вы табак коньяк. Табак это вобще яд! Коньяк вещь полезная,если давление в норме. Ну и выпьет он его,выкурит табак и чё. А вот кубок купить подписать,это вещь это память,наградить в конце концов человека. Он останется, и будет стоять на почётном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

давайте немного подождем с определением даты? может приедут иногородние форумчане - пусть люди пока напишут, будут они или нет?

Юль,с датой уже определились окончательно.Месяц на раскачивание более чем достаточно.Отмечаться всем заранее-особого смысла не вижу,т.к.многие на форуме появляются редко,а на встрече присутствовать всё равно будут(например Robby и Nadir-разговаривал с ними по телефону).

Информация о дате,времени и месте проведения у всех есть.

Если по-существу,можно обсудить оргвопросы.Или обойтись старыми проверенными сценариями.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionМесяц на раскачивание более чем достаточно.

ну, в принципе ты прав:)

Отмечаться всем заранее-особого смысла не вижу,т.к.многие на форуме появляются редко,а на встрече присутствовать всё равно будут(например Robby и Nadir-разговаривал с ними по телефону).

ну, для порядку можно и отметиться:cool::D

значит, еще плюс Робби и Надир.

Если по-существу,можно обсудить оргвопросы

а чего тут обсуждать?:) все съедобное все с собой приносят - как обычно, так удобней, на мой взгляд. Вот касаемо подарка только надо определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

На форуме я человек относительно новый,но крайне рад такому(пусть и не частому) общению и всем(пусть и не многим) знакомствам!Очень буду рад со всеми Вами познакомиться.Так что если все не против-я участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не так давно приобретал в СКАТе дисков, посему с обитающими там людьми знаком, а вот с обитающими на форуме пока еще нет, с удовольствием бы познакомился и пообщался... Я правда не такой частый писатель на форуме, скорее читатель, но думаю это не так страшно... :) Вообщем если никто против не будет я бы поучавствовал... Правда не очень понятен вопрос с провиантом, как все это приобретается и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим :)

провиант покупается или по дороге в вашем околодомном магазине (что, мне кажется удобнее), или где-нибудь по пути. Каждый приносит по-немножку - нарезка, рыба, сыр, хлеб, сок, конфетки какие-нить... ну не знаю - что обычно люди едят на застольях? Можно заранее договориться - кто на что делает акцент (ну чтоб все не принесли один хлеб:D ) - но практика показала, что все приносят с собой всего по чуть-чуть, что каждый считает нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вам завидОваю :) блин но почему я так далеко, я бы тоже присоеденилась с радостью:), но собак с рыбами-мальками на мужа оставлять не хочу. Вы такие молодцы, что встречаетесь, душой я с вами :)^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду очень стараться попасть на встречу, но т.к. сие мероприятие будет проходить не в субботу, как изначально планировалось, а в воскресенье, то возникли сложности...:((((

Вобщем я 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По табаку могу посоветовать ;) Примерно знаю предпочтения хозяина, но вот присутствовать...если в деревню не \"намылимся\" то, определенно - будем :) Сереж (СПЛАТ) позвони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Robby

но вот присутствовать...если в деревню не \"намылимся\" то, определенно - будем :)

Вадим,какая на... т.е.может быть деревня?!

Раз в году собираемся форумом...деревня твоя никуда не денется-подождёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, животрепещущая тема.

Сколько.

Мне считайте в два раза больше, так как я с Nadir на двоих делить это все буду.

Она точно будет.

Как всегда по моей привычке не в тему. Тут с ней такая оказия вшла, она забыла пароль свой и не может восстанвить его, так как почтовый ящик на который зарегистрирован аккаунт сейчас и в обозримом будущем недоступен. Её почта starlet83@mail.ru

Уважаемые администратор ресурса, помогите решить эту проблему. По крайней мере на встрече.

Пока всю личную переписку для нее пишите мне (согласие на это можно у нее по ее телефону получить). Вот.

Надеюсь на скорое разрешение казуса с логином-паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в этот раз на встречу приехать не смогу :(((

Очень жаль, так хотел вас всех увидеть.

Ну видимо в другой раз теперь.

Но мысленно и всем сердцем буду вместе с вами.

Оззи я тебе на емейл написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые, сейчас сделал контрольный звонок Сергею Ивановичу. Он нас ждет 16-го с 14:00 где-то... Так что никаких отрицательных изменений.

По поводу подарков и других покупок. Предлагаю всё-же остановиться на коньяке и табаке. Договоритесь, пусть кто нибудь заедет в хороший супермаркет перед встречей и купит большую бутыль хорошего коньяка... насчет табака - беру эту ответственность на себя и Робби - он подскажет место, где можно купить. По растратам потом сочтемся-скинемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые, начинаем составлять список.

Я+Nadir (пишу за нее, она попросила, сама не может поскольку).

Карбонад, сыр, фрукты, литр вина (или ,075) в колчичестве приличном для дух персон, идущих на сходку единомышленников.

Плюс наличность для подарка.

Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего участвую. Дома интернет отрубили так что на связь больше не выду. По продуктам и подарку мне всё ясно, буду придерживатся данной схемы.

До встречи,Graff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,коллеги-до встречи рукой подать.Напомню ещё раз: Встреча состоится 16 ноября 2008г.(в это воскресенье)в 14:00 в помещении Клуба\"СКАТ\" по адресу: г.Москва,ул.Ставропольская,д.8.Вход с обратной стороны дома(со двора).Тел.:350-3556.

К вопросу:\"что принести с собой(торт,конфеты,вино или колбасу)?\"-это на Ваше усмотрение и второстепенно,т.к.главное-это Вы и Ваше присутствие.

До встречи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела сейчас фотографии со старого слета... вот над этой просто каталась.....:D:D:D

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ

кто нибудь заедет в хороший супермаркет перед встречей и купит большую бутыль хорошего коньяка... насчет табака - беру эту ответственность на себя и Робби

Давай тогда я куплю подарочного коньяка (марочный армянский нормально?) и плюс на стол пару бутылок вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Давай тогда я куплю подарочного коньяка (марочный армянский нормально?) и плюс на стол пару бутылок вина.

Жень,с коньяком не заморачивайся-я возьму.

Оригинальное сообщение от Arina

:D:D:D опять кроме спитного пить нечего будет:D:D:D

Я за рулем...расчитываю на сок(кофе,чай...)ну,ничего,на Новый год наверстаю упущенное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от maxx

А кстати,как там с посудой?Может одноразовой привезти?

Вообще, да - наверное не помешало бы.

Оригинальное сообщение от Orion

Жень,с коньяком не заморачивайся-я возьму.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...