Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022) - Страница 11 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022)


Рекомендуемые сообщения

 

Анатолий !

Спасибо еще раз за отправленную рыбу. Васи ОВ и Вайты полученные от тебя в начале ноября уже отнерестились и таскают маля.

Качество твоей рыбы просто супер. Аулонокары или что еще из НЕ МБУНЫ подрастет стукнись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии осталось от заказа (дома):

Metriaclima zebra red top "Mphanga" F1 2-3см – 200р/шт.

Metriaclima spec. 'elongatus Chailosi' F2 2-3см – 150р/шт. 

Metriaclima spec. 'elongatus Mpanga' F1 2-4см – 150р. - 200р/шт. 

Еще есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий !

Спасибо еще раз за отправленную рыбу. Васи ОВ и Вайты полученные от тебя в начале ноября уже отнерестились и таскают маля.

Качество твоей рыбы просто супер. Аулонокары или что еще из НЕ МБУНЫ подрастет стукнись в личку.

Спасибо Вам, всегда стараемся держать качество на высоком уровне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, планирую в конце января))

 

дашь знать когда, я кое что попрошу привезти, два пакета всего лишь

Пиши в личку, 25 января буду отправлять в Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,извините меня, не имел возможности написать отзыв сразу после получения рыбки. Рыбка пришла вся здоровая, уже прижилась и чувствует себя превосходно! Отличная рыбка, очень понравилась, а когда будут самки еллоу и вообще будут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пожалуйста,выложите фото Labidochromis spec. Hongi super red очень интересуют эти рыбята! и на сколько они яркие!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labidochromis spec. hongi (super red)

 

 

Спасибо за фото *GOOD*  красатявы

все же явные хонги,жаль не такие красноватые, как кимпумики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, мультики шикарные это F1 - от дикарей, вчера я тебе мультиков привез они тоже от дикарей вот фото

gallery_686_324_52220.jpg

gallery_686_324_26085.jpggallery_686_324_34110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21. Melanochromis johanni F2 2-3см - 70р/шт. (есть) фото производителей будут ? ))) ну нравится эта рыба в своём изначальном варианте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то с форума брал в Питер рыбу у Анатолия ? 

/ищу сообщников так сказать)

Пытаюсь заказать у Анатолия рыбу, но пока безуспешно :( то я в командировках то нужная рыба мала или не готова. Сейчас опять в командировке в Сочи вернусь 26 февраля и попробую все же заказать zebra chilumba Katale и fainzilberi Puulu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам,я готов вписаться ... но мне чутка надо и по наличию...

созвонимся/спишемся, вдвоем-втроем проще набрать на коробку, а может и оказия выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь заказать у Анатолия рыбу, но пока безуспешно :( то я в командировках то нужная рыба мала или не готова. Сейчас опять в командировке в Сочи вернусь 26 февраля и попробую все же заказать zebra chilumba Katale и fainzilberi Puulu.

Привет, напиши мне в личку по эти двум позициям (резерв сделаю)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pautinych и mr. Pupkin, у меня заказ небольшой, предлагаю отписать Анатолию и присоединиться ко мне, не против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парацыприков Толя , доехали нормально 2 часа адаптировал ,вроде все нормально уже покушали цыклопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередное огромное спасибо за рыбу!) Освоились, акклиматизировались и ведут себя как дома! Отличные рыбсы! Жду еще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поредел список рыб....  а у меня была надежда на аулонокар.

Ждать ли в будущем?

Аулонокары БУДУТ... просто сток лист будет пополнятся по фактическому наличию маля по предложению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба Супер! Упаковка и логистика на высшем уровне! Анатолий, человек очень приятный в общении и отличный знаток своего дела, крайне рекомендую к сотрудничеству!

 

Анатолий, еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное огромное спасибо за рыбу!) Освоились, акклиматизировались и ведут себя как дома! Отличные рыбсы! Жду еще!))

 

 

Рыба Супер! Упаковка и логистика на высшем уровне! Анатолий, человек очень приятный в общении и отличный знаток своего дела, крайне рекомендую к сотрудничеству!

 

Анатолий, еще раз СПАСИБО!

 

Спасибо за добрые слова, всегда рад помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они в итоге на продажу будут или себе оставляешь?

С начало нужно поднять маля, а там видно будет) Загадывать не буду.... дурная примета..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • auratus изменил название на Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022)
  • janis открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...