Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022) - Страница 7 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022)


Рекомендуемые сообщения

Толя, спасибо за рыбку! Теперь на работе красивый аквариум с красивыми рыбками есть. Думаю до понедельника без харчей с ними ничего не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анатолий!!!

Интересует возможность и стоимость отправки 2 пар осцелатусов и семьи симилисов в Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть группа дикарей

Cyphotilapia frontosa blue Mpimbwe - 1 самец и 3 самки - был уже один нерест... - 20тыс.

Cyphotilapia frontosa 'blue Zair "Moba" F1 - размер от 16см до 26см. - 5-7тыс/шт. - можно договориться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, мне ждать ответа?

В Калининград я не разу не отправлял!!! Надо узнавать.

Все вопросы пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий здравствуйте! Огромное спасибо Вам за рыбу, все отлично перенесли дорогу, чувствуют себя хорошо и уже делят банку))) Качество как всегда на высшем уровне! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и отдельно хотел бы выразить Вам признательность за отзывчивость (я про действия не связанные с отправкой рыбой) очень приятно с Вами работать и общаться *GOOD* !

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман. Слава Богу, что вся раба доехала хорошо, пусть радует Вас.

Спасибо и Вам огромное за отзыв. Я всегда готов оказать помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, Огромное спасибо за Lamprologus ocelatus orange!!!! Рыба приехала в Питер размером больше заявленного в прайсе! В четком половом соотношении!!! Была переведена под питерскую воду,и уже делит ракушки в своем новом доме. Толик, так держать *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ежемесячно получает рыбу из Германии,хочет преумножить свою коллекцию рыб,вместе с этим обновлят производителей и т.д.

Всё это делается для того,чтобы его покупатели остались довольны и были рады рыбе отличного качества.

Анатолий спасибо тебе.(и за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, большое человеческое спасибо за все! Все на высшем уровне, рыба супер уже полностью освоилась, очень приятно с вами общаться! *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы, пусть растут у Вас и радуют своей красотой....

Сейчас освобождаю аквариум к выходным - отдам если все сразу 750р - за всех. - ПРОДАНЫ

4. Melanochromis chipokae / Меланохромис чипока F2 7-8см – 200р/шт. (1 самец + 2 самки) - мечущие

8. Melanochromis interruptus / Меланохромис интерруптус F2 7-8см – 200р/шт. (одна пара + молодой самец в бонус) - самка с мальком!!!

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, спасибо за рыбу! Sciaenochromis fryeri all white у вас очень хорошего качества, обладают отменным здоровьем, и потрясающе хорошим окрасом для своего малькового размера))) Очень довольна приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, спасибо за рыбу! Sciaenochromis fryeri all white у вас очень хорошего качества, обладают отменным здоровьем, и потрясающе хорошим окрасом для своего малькового размера))) Очень довольна приобретением!

Всегда пожалуйста, самое главное, что бы росли и радовали Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyphotilapia frontosa 'blue Mpimbwe' (wild) размер 15-20см - 1 самец + 3 самки за всех 20тыс.

Cyphotilapia frontosa 'blue Zair "Moba" (F1) размер 18-25см - 9шт. (2 самцов + 2 самки) - в резерве

Cyphotilapia frontosa 'blue Zair "Moba" (F1) размер 18-25см - 5шт. - Проданы

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, пишу с небольшой задержкой, зато искренне и от души – за лампрологов оцеллатус оранж – наиОгромнейшее спасибище! Пятна на голове реально оранжевые, как с апельсинами на загривке плавают.

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, рыбасы - отменные! Приятно впечатлен размером рыбы, явно больше заявленной.

Пустил одну пару, причем с менее наглым самцом (временно, на денек-другой) в аквас к симилисам, думал, что симилисы их «за Можай загонят» - фиг вам! Эти разбойники выстроили симилисов (!!!), заняли не самый плохой угол, самка уже 4 дня сидит на икре, так что ждем прибавления, потом отпишусь. А еще 1-го самца и 2-х самок поселил к юлям (взрослой паре, в 90 литров), так он, наглец, пытается юлей «построить», на своих самок пока времени не находит, но буду надеяться, что и здесь все сложится.

Толя, еще раз жму руку, СПАСИБО! Таких ярких оранжиков не видел даже на буржуйских сайтах.

Желаю вам удачи, уверен, что и дальше будете нас радовать новыми рыбами отменного качества!

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, получил оранжей и я. И мультов тоже. Все доехали хорошо, упаковка отличная, спасибо! За бонус спасибо отдельное! Пару дней перетусуются в отсаднике, а там уже и в постоянную баночку переселю. И буду балдеть как Pafnuty! Ракушковые у меня отдельная тема, так что теперь жду оцеллатусов Blue!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cyphotilapia frontosa blue Mpimbwe - 1 самец и 3 самки - был уже один нерест... - 20тыс. (дикари)

Cyphotilapia frontosa 'blue Zair "Moba" F1 - размер от 20см остались ТОЛЬКО САМКИ - 7-8тыс/шт. - (возраст около 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауратус привет. Есть ли возможность отправки рыб в Казахстан, город Актау?

Привет, если есть оказия то можно и отправить, есть возможность отправить самолетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если есть оказия то можно и отправить, есть возможность отправить самолетом...

Просто у меня нет канала поставки не через жд, не через самолетом. Если вы можете, то было бы здорово. Жду от Вас ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня нет канала поставки не через жд, не через самолетом. Если вы можете, то было бы здорово. Жду от Вас ответа.

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер auratus А как на счёт доставки в челябинск??? У меня самец фрони, правда я не знаю какая он у меня первый. Так вот ему нужна самочка, ростиком он около 20 см. Возраст не знаю, поменяла на фловера, уже большеньким, у меня живёт уже год. Вот и нужна мне большенькая самочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер auratus А как на счёт доставки в челябинск??? У меня самец фрони, правда я не знаю какая он у меня первый. Так вот ему нужна самочка, ростиком он около 20 см. Возраст не знаю, поменяла на фловера, уже большеньким, у меня живёт уже год. Вот и нужна мне большенькая самочка.

В Челябинск отправить можно... пишите в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.А самки все работают?

В каком смысле?

В Ташкент отправлять не вариант)))

Одна самка носила икру, на 3 сутки слопала. У остальных вылазил яйцеклад.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

В Ташкент отправлять не вариант)))

Одна самка носила икру, на 3 сутки слопала. У остальных вылазил яйцеклад.

Доброе утро.Если не секрет почему не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

В Ташкент отправлять не вариант)))

Одна самка носила икру, на 3 сутки слопала. У остальных вылазил яйцеклад.

А,Paracyprichromis nigripinnis blu neon,возможно отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Paracyprichromis nigripinnis blu neon,возможно отправить?

Пишите в ЛС отвечу на все вопросы... Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий. Если будет выбраковка самцов драф манды(ну может притеснять будут какого). Отпишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий. Если будет выбраковка самцов драф манды(ну может притеснять будут какого). Отпишите пожалуйста.

Ок, если что сообщу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте анатолий. подскажите есть ли в наличии лампрологус осцелатус оранд и neolamprologus busheri zair gold? какая стоимость рыб и отправляете ли в Казань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте анатолий. подскажите есть ли в наличии лампрологус осцелатус оранд и neolamprologus busheri zair gold? какая стоимость рыб и отправляете ли в Казань?

Здравствуйте, оцелатусы есть, busheri zair gold в резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • auratus изменил название на Цихлиды озера Танганьика и Малави (сток на 02.06.2022)
  • janis открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...